SOSPENSIONE POSTERIORE CARRIER PER POLARIS RZR S4 1000 2020

SOSPENSIONE POSTERIORE CARRIER   Z20A4E99AH/LH (702069) per Polaris RZR S4 1000 2020
 
(1)  5142019-458
HUB-WHEEL MACH NOIR
HUB-WHEEL MACH BLK
 
(2)  5263266
ROTOR FREIN
ROTOR BRAKE
 
(3)  7518978
VIS-M10X1,5X20 8,8 TXCS FL ZOD
SCR-M10X1.5X20 8.8 TXCS FL ZOD
 
(3)  7518978
VIS-M10X1,5X20 8,8 TXCS FL ZOD
SCR-M10X1.5X20 8.8 TXCS FL ZOD
 
(4)  7519753
GOUJON ROUE M12-1,5
STUD-WHEEL M12-1.5
 
(4)  7519753
GOUJON ROUE M12-1,5
STUD-WHEEL M12-1.5
 
(5)  1543611
ENSEMBLE-PIVOT CAPUCHON SCELLÉ M10
ASM-PIVOT CAP SEALED M10
 
(6)  1543612
ENSEMBLE-PIVOT CAPUCHON SCELLÉ M12
ASM-PIVOT CAP SEALED M12
 
(7)  3514924
ROULEMENT BILLES SCELLÉ 44X72X33.1
BEARING-BALL SEALED 44X72X33.1
 
(8)  5139979
SUPPORT-ROULEMENT ROUE GAUCHE
CARRIER-BEARING WHEEL LH
 
(9)  5139980
SUPPORT-ROULEMENT ROUE DROITE
CARRIER-BEARING WHEEL RH
 
(10)  5139990
ARBRE-PIVOT COURT M10
SHAFT-PIVOT SHORT M10
 
(10)  5139990
ARBRE-PIVOT COURT M10
SHAFT-PIVOT SHORT M10
 
(11)  5139991
ARBRE-PIVOT LONG M12
SHAFT-PIVOT LONG M12
 
(11)  5139991
ARBRE-PIVOT LONG M12
SHAFT-PIVOT LONG M12
 
(12)  5452233
BAGUE-STANDARD SUSP M10
BUSHING-STANDARD SUSP M10
 
(13)  5452271
BAGUE-STANDARD SUSP M12
BUSHING-STANDARD SUSP M12
 
(13)  5452271
BAGUE-STANDARD SUSP M12
BUSHING-STANDARD SUSP M12
 
(14)  7710440
BAGUE RETENUE
RING-RETAINING 2.875 INTERNAL
 
(15)  7547337
ECROU-M18X1,5 CRENELE ZINC/JAUNE
NUT-M18X1.5 CASTLE ZINC/YELLOW
 
(16)  7557134
WSHR-AXLE M18 42X4.5
 
(17)  7661404
CLAVETTE
PIN-COTTER 1/8X1 1/2-Y
 
(18)  7519365
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X115 10,9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
 
(19)  7520294
VIS-BRIDE HEX-M12X1,5X170 10,9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
 
(20)  7547334
ECROU-M12X1,5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT-M12X1.5 FLG NYLOC-OLIVE D
 
(21)  7556212
RONDELLE 7/16 SAE STF THRU-HRD-Y
WASHER-7/16 SAE STF THRU-HRD-Y
 
(22)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
 
(23)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER-3/8 FW SAE STL THRU-HRD
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5142019-458

HUB-WHEEL MACH NOIR
HUB-WHEEL MACH BLK
# 2

5263266

ROTOR FREIN
ROTOR BRAKE
# 3

7518978

VIS-M10X1, 5X20 8, 8 TXCS FL ZOD
SCR-M10X1.5X20 8.8 TXCS FL ZOD
# 4

7519753

GOUJON ROUE M12-1, 5
STUD-WHEEL M12-1.5
# 5

1543611

ENSEMBLE-PIVOT CAPUCHON SCELLÉ M10
ASM-PIVOT CAP SEALED M10
# 6

1543612

ENSEMBLE-PIVOT CAPUCHON SCELLÉ M12
ASM-PIVOT CAP SEALED M12
# 7

3514924

ROULEMENT BILLES SCELLÉ 44X72X33.1
BEARING-BALL SEALED 44X72X33.1
# 8

5139979

SUPPORT-ROULEMENT ROUE GAUCHE
CARRIER-BEARING WHEEL LH
# 9

5139980

SUPPORT-ROULEMENT ROUE DROITE
CARRIER-BEARING WHEEL RH
# 10

5139990

ARBRE-PIVOT COURT M10
SHAFT-PIVOT SHORT M10
# 11

5139991

ARBRE-PIVOT LONG M12
SHAFT-PIVOT LONG M12
# 12

5452233

BAGUE-STANDARD SUSP M10
BUSHING-STANDARD SUSP M10
# 13

5452271

BAGUE-STANDARD SUSP M12
BUSHING-STANDARD SUSP M12
# 14

7710440

BAGUE RETENUE
RING-RETAINING 2.875 INTERNAL
# 15

7547337

ECROU-M18X1, 5 CRENELE ZINC/JAUNE
NUT-M18X1.5 CASTLE ZINC/YELLOW
# 16

7557134

WSHR-AXLE M18 42X4.5
# 17

7661404

CLAVETTE
PIN-COTTER 1/8X1 1/2-Y
# 18

7519365

VIS-HEX BRIDE-M10X1, 25X115 10, 9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
# 19

7520294

VIS-BRIDE HEX-M12X1, 5X170 10, 9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
# 20

7547334

ECROU-M12X1, 5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT-M12X1.5 FLG NYLOC-OLIVE D
# 21

7556212

RONDELLE 7/16 SAE STF THRU-HRD-Y
WASHER-7/16 SAE STF THRU-HRD-Y
# 22

7547333

ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT-M10X1.25 FLG NYLOC-OLIVE D
# 23

7556153

RONDELLE 3/8 FW
WASHER-3/8 FW SAE STL THRU-HRD
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle SOSPENSIONE POSTERIORE CARRIER - Z20A4E99AH/LH (702069) del tuo Polaris RZR S4 1000 di 2020. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?