TRASMISSIONE, SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, DIFFERENZIALE, INTERNAL COMPONENTS PER POLARIS RZR 4 INTL 2011

TRASMISSIONE, SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, DIFFERENZIALE, INTERNAL COMPONENTS   R11XY76FX (49RGRSCATOLA DEGLI INGRANAGGIRR10RZRI) per Polaris RZR 4 INTL 2011
( - )
( - )  3235297
BOBINE ESSIEU(026CA113X)
AXLE SPOOL [INCL. ALL]
 
(1)  3234618
VIS-5/16 -18X1,125 (026HM117-1)
SCREW
 
(2)  3234511
VIS-5/16 -18X0,75 FL(026HM103-4)
SCREW FLANGE
 
(3)  5250016
SUPPORT-BATI DIFF ARRIERE DROITE
BRACKET DIFFERENTIAL MOUNT REAR RH
 
(4)  5250329
SUPPORT-BATI DIFF ARRIERE GAUCHE
BRACKET DIFFERENTIAL MOUNT REAR LH
 
(5)  1332450
BATI-DIFF ARRIERE
MOUNT DIFFERENTIAL REAR
 
(6)  3234500
ECROU-BRIDE(026HN107)
NUT FLANGE
 
(6)  3234500
ECROU-BRIDE(026HN107)
NUT FLANGE
 
(7)  3235301
ENSEMBLE-KIT LOGEMENT (026KH120X)
ASM. HOUSING KIT [INCL. 18 25]
 
(7)  3235301
ENSEMBLE-KIT LOGEMENT (026KH120X)
ASM. HOUSING KIT [INCL. 18 25]
 
(8)  5133736
BOUCHON-REMPLISSAGE/VERIFICATION
PLUG FILL W/O-RING
 
(9)  2203507
BAGUE-VERR. BROCHE
BUSHING PIN LOCK
 
(10)  3514657
ROULEMENT CONIQUE RLR(026HC100)
BEARING BALL
 
(11)  5133731
BOUCHON-VIDANGE
PLUG DRAIN
 
(12)  3234504
KIT-CALES BOBINE(026KF101)
KIT SHIM
 
(12)  3234504
KIT-CALES BOBINE(026KF101)
KIT SHIM
 
(13)  5137196
ENGRENAGE-EMBRAYAGE
GEAR CLUTCH
 
(14)  5133759
FOURCHE-SELECTEUR 026SV100
YOKE SHIFT
 
(15)  5412338
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE-MOITIES LOGEMENT 026HH103
O-RING
 
(16)  3235300
ENSEMBLE-COUVERCLE ARRIERE(026KX102X)
ASM. COVER REAR [INCL. 18]
 
(17)  3234501
VIS-5/16 -18X2,750 (026HM103-3)
SCREW
 
(18)  3610159
JOINT HUILE ARBRE 026HH116
SEAL OIL
 
(18)  3610159
JOINT HUILE ARBRE 026HH116
SEAL OIL
 
(19)  7518172
BOULON-HEX BRIDE 026HM103
SCREW FLANGED
 
(20)  7518173
BOULON-HEX 41221
SCREW
 
(21)  5133760
LEVIER-SELECTEUR 026SV101
LEVER SHIFT
 
(22)  7042209
RESSORT LEVIER SELECTEUR 026HE100
SPRING SHIFT LEVER
 
(23)  7042210
RESSORT RETOUR SELECTEUR 026HE101
SPRING SHIFT RETURN
 
(24)  2203503
GOUPILLE-VERR. ENSEMBLE
ASM. PIN LOCK
 
(25)  3610102
JOINT HUILE PIGNON 026HH102
SEAL
 
(26)  3234503
BAGUE-GOUPILLE(026HP105)
BUSHING DOWEL
 
(27)  2411634
SOLÉNOÏDE INTERRUPTEUR DIFF.
SOLENOID DIFF LOCK
 
(28)  3514435
CONE DE ROULEMENT CONIQUE026HD101
BEARING TAPERED ROLLER
 
(29)  3234885
VIS A TETE BRIDEE(026MH109-1)
SCREW FLANGE HEAD
 
(30)  3234883
COMPARTIMENT-MOITIE COUVERCLE DIFF(026DC108)
CASE DIFF COVER HALF
 
(31)  7556347
RONDELLE PINION BUTEE 34096
WASHER THRUST PINION
 
(32)  5134903
ENGRENAGE-PIGNON MATE DIFF 51451
GEAR DIFF PINION MATE
 
(33)  3234894
ENGRENAGE LATERAL (026GD101)
GEAR DIFF SIDE
 
(34)  3234884
RONDELLE DE BUTEE ENGRENAGE LATERAL(34095)
WASHER THRUST SIDE GEAR
 
(35)  3234882
COMPARTIMENT-DIFF DEMI(026DC106)
CASE DIFF HALF
 
(36)  5134902
BAGUE-DIFF TRANSVERSAL 026DP101
PIN DIFF CROSS
 
(37)  3234487
GOUPILLE RESSORT(500596-15)
PIN SPRING
Codice Designazione
#  -
3235297
BOBINE ESSIEU(026CA113X)
AXLE SPOOL [INCL. ALL]
# 1
3234618
VIS-5/16 -18X1, 125 (026HM117-1)
SCREW
# 2
3234511
VIS-5/16 -18X0, 75 FL(026HM103-4)
SCREW FLANGE
# 3
5250016
SUPPORT-BATI DIFF ARRIERE DROITE
BRACKET DIFFERENTIAL MOUNT REAR RH
# 4
5250329
SUPPORT-BATI DIFF ARRIERE GAUCHE
BRACKET DIFFERENTIAL MOUNT REAR LH
# 5
1332450
BATI-DIFF ARRIERE
MOUNT DIFFERENTIAL REAR
# 6
3234500
ECROU-BRIDE(026HN107)
NUT FLANGE
# 7
3235301
ENSEMBLE-KIT LOGEMENT (026KH120X)
ASM. HOUSING KIT [INCL. 18 25]
# 8
5133736
BOUCHON-REMPLISSAGE/VERIFICATION
PLUG FILL W/O-RING
# 9
2203507
BAGUE-VERR. BROCHE
BUSHING PIN LOCK
# 10
3514657
ROULEMENT CONIQUE RLR(026HC100)
BEARING BALL
# 11
5133731
BOUCHON-VIDANGE
PLUG DRAIN
# 12
3234504
KIT-CALES BOBINE(026KF101)
KIT SHIM
# 13
5137196
ENGRENAGE-EMBRAYAGE
GEAR CLUTCH
# 14
5133759
FOURCHE-SELECTEUR 026SV100
YOKE SHIFT
# 15
5412338
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE-MOITIES LOGEMENT 026HH103
O-RING
# 16
3235300
ENSEMBLE-COUVERCLE ARRIERE(026KX102X)
ASM. COVER REAR [INCL. 18]
# 17
3234501
VIS-5/16 -18X2, 750 (026HM103-3)
SCREW
# 18
3610159
JOINT HUILE ARBRE 026HH116
SEAL OIL
# 19
7518172
BOULON-HEX BRIDE 026HM103
SCREW FLANGED
# 20
7518173
BOULON-HEX 41221
SCREW
# 21
5133760
LEVIER-SELECTEUR 026SV101
LEVER SHIFT
# 22
7042209
RESSORT LEVIER SELECTEUR 026HE100
SPRING SHIFT LEVER
# 23
7042210
RESSORT RETOUR SELECTEUR 026HE101
SPRING SHIFT RETURN
# 24
2203503
GOUPILLE-VERR. ENSEMBLE
ASM. PIN LOCK
# 25
3610102
JOINT HUILE PIGNON 026HH102
SEAL
# 26
3234503
BAGUE-GOUPILLE(026HP105)
BUSHING DOWEL
# 27
2411634
SOLÉNOÏDE INTERRUPTEUR DIFF.
SOLENOID DIFF LOCK
# 28
3514435
CONE DE ROULEMENT CONIQUE026HD101
BEARING TAPERED ROLLER
# 29
3234885
VIS A TETE BRIDEE(026MH109-1)
SCREW FLANGE HEAD
# 30
3234883
COMPARTIMENT-MOITIE COUVERCLE DIFF(026DC108)
CASE DIFF COVER HALF
# 31
7556347
RONDELLE PINION BUTEE 34096
WASHER THRUST PINION
# 32
5134903
ENGRENAGE-PIGNON MATE DIFF 51451
GEAR DIFF PINION MATE
# 33
3234894
ENGRENAGE LATERAL (026GD101)
GEAR DIFF SIDE
# 34
3234884
RONDELLE DE BUTEE ENGRENAGE LATERAL(34095)
WASHER THRUST SIDE GEAR
# 35
3234882
COMPARTIMENT-DIFF DEMI(026DC106)
CASE DIFF HALF
# 36
5134902
BAGUE-DIFF TRANSVERSAL 026DP101
PIN DIFF CROSS
# 37
3234487
GOUPILLE RESSORT(500596-15)
PIN SPRING
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TRASMISSIONE, SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, DIFFERENZIALE, INTERNAL COMPONENTS - R11XY76FX (49RGRSCATOLA DEGLI INGRANAGGIRR10RZRI) del tuo RZR 4 INTL 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.