SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, DIFFERENZIALE, INTERNAL COMPONENTS PER POLARIS RZR 800 EFI 2008

SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, DIFFERENZIALE, INTERNAL COMPONENTS   R08VH76AD/AG (49RGRSCATOLA DEGLI INGRANAGGIRR08VISTA) per Polaris RZR 800 EFI 2008
 
(1)  3234512
VIS-5/16 -18X1,125 (026HM103-1)
SCREW
 
(2)  3234511
VIS-5/16 -18X0,75 FL(026HM103-4)
SCREW FLANGE
 
(3)  5250016
SUPPORT-BATI DIFF ARRIERE DROITE
BRACKET DIFFERENTIAL MOUNT REAR RH
 
(4)  5250329
SUPPORT-BATI DIFF ARRIERE GAUCHE
BRACKET DIFFERENTIAL MOUNT REAR LH
 
(5)  1332450
BATI-DIFF ARRIERE
MOUNT DIFFERENTIAL REAR
 
(6)  3234500
ECROU-BRIDE(026HN107)
NUT FLANGE
 
(6)  3234500
ECROU-BRIDE(026HN107)
NUT FLANGE
 
(7)  3235460
ENSEMBLE-PORTEUR ARRIERE (026KH127X)
ASM. DIFFERENTIAL HOUSING REAR [INCL. 13 18 21-25]
 
(8)  5133736
BOUCHON-REMPLISSAGE/VERIFICATION
PLUG FILL W/O-RING
 
(9)  2203881
CUVETTE-ROULEMENT
RETAINER BEARING RING
 
(10)  3514435
CONE DE ROULEMENT CONIQUE026HD101
BEARING TAPERED ROLLER [INCL. 23]
 
(10)  3514435
CONE DE ROULEMENT CONIQUE026HD101
BEARING TAPERED ROLLER [INCL. 23]
 
(11)  5133731
BOUCHON-VIDANGE
PLUG DRAIN
 
(12)  3234504
KIT-CALES BOBINE(026KF101)
KIT SHIM
 
(12)  3234504
KIT-CALES BOBINE(026KF101)
KIT SHIM
 
(13)  -------
ASM. GEAR AND PINION
 
(14)  3235086
BOBINE ESSIEU
AXLE SPOOL
 
(15)  5412338
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE-MOITIES LOGEMENT 026HH103
O-RING
 
(16)  3234506
ENSEMBLE-COUVERCLE ARRIERE(026KX100X)
ASM. COVER REAR [INCL. 18]
 
(17)  3234501
VIS-5/16 -18X2,750 (026HM103-3)
SCREW
 
(18)  3610146
JOINT HUILE ARBRE 026HH115
SEAL OIL
 
(18)  3610146
JOINT HUILE ARBRE 026HH115
SEAL OIL
 
(19)  7518172
BOULON-HEX BRIDE 026HM103
SCREW FLANGED
 
(20)  7518173
BOULON-HEX 41221
SCREW
 
(21)  -------
SHIM
 
(21)  -------
SHIM
 
(22)  -------
CONE TAPERED ROLLER BEARING
 
(22)  -------
CONE TAPERED ROLLER BEARING
 
(23)  -------
CUP TAPERED ROLLER BEARING
 
(23)  -------
CUP TAPERED ROLLER BEARING
 
(24)  -------
NUT PINION
 
(25)  3610102
JOINT HUILE PIGNON 026HH102
SEAL OIL PINION
 
(26)  3234503
BAGUE-GOUPILLE(026HP105)
BUSHING DOWEL
Codice Designazione
# 1
3234512
VIS-5/16 -18X1, 125 (026HM103-1)
SCREW
# 2
3234511
VIS-5/16 -18X0, 75 FL(026HM103-4)
SCREW FLANGE
# 3
5250016
SUPPORT-BATI DIFF ARRIERE DROITE
BRACKET DIFFERENTIAL MOUNT REAR RH
# 4
5250329
SUPPORT-BATI DIFF ARRIERE GAUCHE
BRACKET DIFFERENTIAL MOUNT REAR LH
# 5
1332450
BATI-DIFF ARRIERE
MOUNT DIFFERENTIAL REAR
# 6
3234500
ECROU-BRIDE(026HN107)
NUT FLANGE
# 7
3234507
3235460
ENSEMBLE-PORTEUR ARRIERE (026KH127X)
ASM. DIFFERENTIAL HOUSING REAR [INCL. 13 18 21-25]
# 8
5133736
BOUCHON-REMPLISSAGE/VERIFICATION
PLUG FILL W/O-RING
# 9
2203502
2203881
CUVETTE-ROULEMENT
RETAINER BEARING RING
# 10
3514435
CONE DE ROULEMENT CONIQUE026HD101
BEARING TAPERED ROLLER [INCL. 23]
# 11
5133731
BOUCHON-VIDANGE
PLUG DRAIN
# 12
3234504
KIT-CALES BOBINE(026KF101)
KIT SHIM
# 13
-------
ASM. GEAR AND PINION Contattaci
# 14
3234505
3235086
BOBINE ESSIEU
AXLE SPOOL
# 15
5412338
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE-MOITIES LOGEMENT 026HH103
O-RING
# 16
3234506
ENSEMBLE-COUVERCLE ARRIERE(026KX100X)
ASM. COVER REAR [INCL. 18]
# 17
3234501
VIS-5/16 -18X2, 750 (026HM103-3)
SCREW
# 18
3610117
3610146
JOINT HUILE ARBRE 026HH115
SEAL OIL
# 19
7518172
BOULON-HEX BRIDE 026HM103
SCREW FLANGED
# 20
7518173
BOULON-HEX 41221
SCREW
# 21
-------
SHIM Contattaci
# 22
-------
CONE TAPERED ROLLER BEARING Contattaci
# 23
-------
CUP TAPERED ROLLER BEARING Contattaci
# 24
-------
NUT PINION Contattaci
# 25
3610102
JOINT HUILE PIGNON 026HH102
SEAL OIL PINION
# 26
3234503
BAGUE-GOUPILLE(026HP105)
BUSHING DOWEL
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, DIFFERENZIALE, INTERNAL COMPONENTS - R08VH76AD / AG (49RGRSCATOLA DEGLI INGRANAGGIRR08VISTA) del tuo RZR 800 EFI 2008. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.