SOSPENSIONI ANTERIORI CONTROL ARMS PER POLARIS RZR XP 900 EFI 2012

SOSPENSIONI ANTERIORI CONTROL ARMS   R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW (49RGRSUSPFRT12RZRXP900) per Polaris RZR XP 900 EFI 2012
 
(1)  1018199-133
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR AVANT GAUCHE TR BLC
ARM CONTROL UPPER FRONT BRIGHT WHITE LH [AS][AB][EAW]
(1)  1018199-293
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR AVANT GAUCHE TR ROUGE
ARM CONTROL UPPER FRONT INDY RED LH [AD][AW]
 
(2)  1018200-133
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR AVANT DROITE TR BLC
ARM CONTROL UPPER FRONT BRIGHT WHITE RH [AS][AB][EAW]
(2)  1018200-293
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR AVANT DROITE TR ROUGE
ARM CONTROL UPPER FRONT INDY RED RH [AD][AW]
 
(3)  1018356-133
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR AVANT GAUCHE TR BLC
ARM CONTROL LOWER FRONT BRIGHT WHITE LH [AS][AB][EAW]
(3)  1018356-293
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR AVANT GAUCHE TR ROUGE I
ARM CONTROL LOWER FRONT INDY RED LH [AD][AW]
 
(4)  1018357-133
BRAS DE REGLAGE INFÉRIEUR AVANT DROITE BLC
ARM CONTROL LOWER FRONT BRIGHT WHITE RH [AS][AB][EAW]
(4)  1018357-293
BRAS DE REGLAGE INFÉRIEUR AVANT DROITE ROUGE I
ARM CONTROL LOWER FRONT INDY RED RH [AD][AW]
 
(5)  5138791
ARBRE-PIVOT 250,28 DE 15,88MM
TUBE PIVOT
 
(6)  5436973
BAGUE-BRAS TRIANGLE LONG 102,36 MM
BUSHING A-ARM LONG
 
(6)  5436973
BAGUE-BRAS TRIANGLE LONG 102,36 MM
BUSHING A-ARM LONG
 
(7)  7080510
RACCORD EMBOUT DE GRAISSAGE 90 DEGRES
FITTING ZERK
 
(8)  5438641-070
BOUCLIER-CV AVANT NOIR
SHIELD CV FRONT BLACK
 
(8)  5438641-070
BOUCLIER-CV AVANT NOIR
SHIELD CV FRONT BLACK
 
(9)  7512084
VIS(10)
SCREW
 
(10)  7082507
JOINT A ROTULE 10MM STUD
JOINT BALL
 
(10)  7082507
JOINT A ROTULE 10MM STUD
JOINT BALL
 
(11)  7710533
BAGUE PIECE DE MAINTIEN EXTERNE 1,188
RING RETAINING
 
(11)  7710533
BAGUE PIECE DE MAINTIEN EXTERNE 1,188
RING RETAINING
 
(12)  7519087
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X275 10,9 ZOD
SCREW FLANGED
 
(13)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGED
 
(13)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGED
 
(13)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGED
 
(14)  7519043
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X95 10,9 ZOD
SCREW
 
(15)  7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X60 10,9 ZOD
SCREW FLANGE
 
(16)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(16)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(17)  5136100
TUBE-PIVOT 70,99MM DI 10,33
TUBE PIVOT
 
(18)  5439874
BAGUE-STANDARD ORV
BUSHING CONTROL ARM
Codice Designazione
# 1
1018199-133
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR AVANT GAUCHE TR BLC
ARM CONTROL UPPER FRONT BRIGHT WHITE LH [AS][AB][EAW]
# 1
1018199-293
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR AVANT GAUCHE TR ROUGE
ARM CONTROL UPPER FRONT INDY RED LH [AD][AW]
# 2
1018200-133
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR AVANT DROITE TR BLC
ARM CONTROL UPPER FRONT BRIGHT WHITE RH [AS][AB][EAW]
# 2
1018200-293
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR AVANT DROITE TR ROUGE
ARM CONTROL UPPER FRONT INDY RED RH [AD][AW]
# 3
1018356-133
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR AVANT GAUCHE TR BLC
ARM CONTROL LOWER FRONT BRIGHT WHITE LH [AS][AB][EAW]
# 3
1018356-293
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR AVANT GAUCHE TR ROUGE I
ARM CONTROL LOWER FRONT INDY RED LH [AD][AW]
# 4
1018357-133
BRAS DE REGLAGE INFÉRIEUR AVANT DROITE BLC
ARM CONTROL LOWER FRONT BRIGHT WHITE RH [AS][AB][EAW]
# 4
1018357-293
BRAS DE REGLAGE INFÉRIEUR AVANT DROITE ROUGE I
ARM CONTROL LOWER FRONT INDY RED RH [AD][AW]
# 5
5137104
5138791
ARBRE-PIVOT 250, 28 DE 15, 88MM
TUBE PIVOT
# 6
5436973
BAGUE-BRAS TRIANGLE LONG 102, 36 MM
BUSHING A-ARM LONG
# 7
7080510
RACCORD EMBOUT DE GRAISSAGE 90 DEGRES
FITTING ZERK
# 8
5438641-070
BOUCLIER-CV AVANT NOIR
SHIELD CV FRONT BLACK
# 9
7512084
VIS(10)
SCREW
# 10
7081665
7082507
JOINT A ROTULE 10MM STUD
JOINT BALL
# 11
7710533
BAGUE PIECE DE MAINTIEN EXTERNE 1, 188
RING RETAINING
# 12
7519087
VIS-HEX BRIDE-M10X1, 25X275 10, 9 ZOD
SCREW FLANGED
# 13
7547333
ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGED
# 14
7519043
VIS-HEX BRIDE-M10X1, 25X95 10, 9 ZOD
SCREW
# 15
7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1, 25X60 10, 9 ZOD
SCREW FLANGE
# 16
7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
# 17
5136100
TUBE-PIVOT 70, 99MM DI 10, 33
TUBE PIVOT
# 18
5436832
5439874
BAGUE-STANDARD ORV
BUSHING CONTROL ARM
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SOSPENSIONI ANTERIORI CONTROL ARMS - R12JT87AB / AD / AS / AW / 9EAW (49RGRSUSPFRT12RZRXP900) del tuo RZR XP 900 EFI 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...