TORSION BAR, REAR PER POLARIS RZR XP 900 EFI 2012

TORSION BAR, REAR   R12JT87AB/AD/AS/AW/9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875) per Polaris RZR XP 900 EFI 2012
 
(1)  1019913
ENSEMBLE-BARRE STABILISATRICE ARRIERE
BAR SWAY REAR [INCL. 2-4]
 
(2)  5632513
COLLIER-HAUT PIECE DE MAINTIEN BARRE OSC
CLAMP SWAY BAR RETAINER TOP
 
(3)  5632514
COLLIER-BAS PIECE DE MAINTIEN BARRE OSC
CLAMP SWAY BAR RETAINER BOTTOM
 
(4)  7518995
VIS-TETE CREUSE M6X25 0600084
SCREW
 
(5)  1542798
ENSEMBLE-TRINGLERIE BARRE STABILISATRICE TR
ASM. LINKAGE STABILIZER BAR
 
(6)  5334945
ENTRETOISE 0,625X0,407X0,375
SPACER
 
(7)  5451257
BAGUE-BARRE OSC 1,25 11
BUSHING SWAY BAR
 
(8)  5632497
SUPPORT-COUVERCLE BARRE OSC 1,25
BRACKET CAP SWAY BAR
 
(9)  7080433
RACCORD LUBRIFICATION FILETE(1
FITTING LUBRICATING
 
(10)  7518920
BOULON-ATTELAGE M8X1,25X25-8,8-ZOD
BOLT CARRIAGE
 
(11)  7518559
BOULON-M10X1,25X50 HEX BRIDE-OLIVE D
BOLT
 
(12)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(12)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(12)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(13)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(14)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(15)  7518595
BOULON-M10X1,25X40 HEX BRIDE-OLIVE D
BOLT
Codice Designazione
# 1
1017930
1019913
ENSEMBLE-BARRE STABILISATRICE ARRIERE
BAR SWAY REAR [INCL. 2-4]
# 2
5632513
COLLIER-HAUT PIECE DE MAINTIEN BARRE OSC
CLAMP SWAY BAR RETAINER TOP
# 3
5632514
COLLIER-BAS PIECE DE MAINTIEN BARRE OSC
CLAMP SWAY BAR RETAINER BOTTOM
# 4
7518995
VIS-TETE CREUSE M6X25 0600084
SCREW
# 5
1542798
ENSEMBLE-TRINGLERIE BARRE STABILISATRICE TR
ASM. LINKAGE STABILIZER BAR
# 6
5334945
ENTRETOISE 0, 625X0, 407X0, 375
SPACER
# 7
5438830
5451257
BAGUE-BARRE OSC 1, 25 11
BUSHING SWAY BAR
# 8
5632497
SUPPORT-COUVERCLE BARRE OSC 1, 25
BRACKET CAP SWAY BAR
# 9
7080433
RACCORD LUBRIFICATION FILETE(1
FITTING LUBRICATING
# 10
7518920
BOULON-ATTELAGE M8X1, 25X25-8, 8-ZOD
BOLT CARRIAGE
# 11
7518559
BOULON-M10X1, 25X50 HEX BRIDE-OLIVE D
BOLT
# 12
7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
# 13
7547332
ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
# 14
7547333
ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
# 15
7518595
BOULON-M10X1, 25X40 HEX BRIDE-OLIVE D
BOLT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TORSION BAR, REAR - R12JT87AB / AD / AS / AW / 9EAW (49RGRSTABILIZERRR11RZR875) del tuo RZR XP 900 EFI 2012. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...