BARRA STABILIZZATRICE, FRONT   Z16VA87 ALL OPZIONI (49RGRSTABILIZERRR15Z90050) per Polaris RZR 2016
 
(1)  1543437
ENSEMBLE-TRINGLERIE-BARRE STABILISATRICE
ASM. LINKAGE STABILIZER BAR
 
(2)  5338117
TUBE-STABILISATEUR
BAR STABILIZER
 
(3)  5413295
BAGUE-LIAISON BARRE DE TORSION DURO80 ITW
BUSHING LINKAGE
 
(4)  5452274
BAGUE-BARRE OSC
BUSHING SWAY BAR
 
(5)  5633134
SUPPORT-BARRE OSC. FONTE
BRACKET CAST SWAY BAR
 
(6)  7080510
RACCORD EMBOUT DE GRAISSAGE 90 DEGRES
FITTING ZERK
 
(7)  7519243
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X25 8,8 ZODP30
SCREW
 
(8)  7519267
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X40 8,8 ZODP30
SCREW
 
(8)  7519267
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X40 8,8 ZODP30
SCREW
 
(9)  7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X60 10,9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
 
(10)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOCK
 
(11)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOCK
 
(12)  7555852
RONDELLE PLATE
WASHER
Codice Designazione
# 1
1543437
ENSEMBLE-TRINGLERIE-BARRE STABILISATRICE
ASM. LINKAGE STABILIZER BAR
# 2
5338117
TUBE-STABILISATEUR
BAR STABILIZER
# 3
5413295
BAGUE-LIAISON BARRE DE TORSION DURO80 ITW
BUSHING LINKAGE
# 4
5452274
BAGUE-BARRE OSC
BUSHING SWAY BAR
# 5
5633134
SUPPORT-BARRE OSC. FONTE
BRACKET CAST SWAY BAR
# 6
7080510
RACCORD EMBOUT DE GRAISSAGE 90 DEGRES
FITTING ZERK
# 7
7519243
VIS-HEX BRIDE-M8X1, 25X25 8, 8 ZODP30
SCREW
# 8
7519267
VIS-HEX BRIDE-M8X1, 25X40 8, 8 ZODP30
SCREW
# 9
7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1, 25X60 10, 9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
# 10
7547332
ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOCK
# 11
7547333
ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOCK
# 12
7555852
RONDELLE PLATE
WASHER
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il BARRA STABILIZZATRICE, FRONT - Z16VA87 ALL OPZIONI (49RGRSTABILIZERRR15Z90050) del tuo RZR 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.