CARTER   Z16VA87 ALL OPZIONI (49RGRCRANKCASE13900XP) per Polaris RZR 2016
 
(1)  2207371
K-CARTER MOTEUR 1205721
KIT CRANKCASE [INCL. 2-4 8-10 15]
 
(2)  5452616
RÉPARTITEUR-VIDANGE D'HUILE
DIVERTER OIL DRAIN
 
(3)  7052413
BOUCHON-3/8 NPT HX/SOC AVEC PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
 
(4)  7517793
VIS-M8X1,5X50 HEX/BRIDE-Y
SCREW
 
(5)  5137873
COUVERCLE-CARTER USINE
COVER SUMP
 
(6)  7052306
BOUCHON-PRISE M12X1,5 DIN 908A
PLUG SOCKET
 
(7)  7518835
BOUCHON-DOUILLE HEX 1/4X18 PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG HEX SOCKET
 
(8)  7518578
VIS-M6X35 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(8)  7518578
VIS-M6X35 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(9)  7520979
SCR-HXFL M10X1.25X115MM 10.9
SCREW
 
(10)  7519154
VIS
SCREW
 
(11)  7519186
VIS
SCREW
 
(12)  7519297
VIS
SCREW
 
(13)  5812232
RONDELLE 19X12X1,3-CUIVRE (10)
WASHER COPPER
 
(14)  3610176
JOINT LUBRIFIANT BRIDE VITON
SEAL FLANGE
 
(15)  5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
Codice Designazione
# 1
2205243
2207371
K-CARTER MOTEUR 1205721
KIT CRANKCASE [INCL. 2-4 8-10 15]
# 2
5452616
RÉPARTITEUR-VIDANGE D'HUILE
DIVERTER OIL DRAIN
# 3
7052413
BOUCHON-3/8 NPT HX/SOC AVEC PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
# 4
7517793
VIS-M8X1, 5X50 HEX/BRIDE-Y
SCREW
# 5
5137873
COUVERCLE-CARTER USINE
COVER SUMP
# 6
7052306
BOUCHON-PRISE M12X1, 5 DIN 908A
PLUG SOCKET
# 7
7518835
BOUCHON-DOUILLE HEX 1/4X18 PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG HEX SOCKET
# 8
7518578
VIS-M6X35 HEX BRIDE 0600214
SCREW
# 9
7519141
7520979
SCR-HXFL M10X1.25X115MM 10.9
SCREW
# 10
7519154
VIS
SCREW
# 11
7519186
VIS
SCREW
# 12
7519297
VIS
SCREW
# 13
5812232
RONDELLE 19X12X1, 3-CUIVRE (10)
WASHER COPPER
# 14
3610176
JOINT LUBRIFIANT BRIDE VITON
SEAL FLANGE
# 15
5136879
5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARTER - Z16VA87 ALL OPZIONI (49RGRCRANKCASE13900XP) del tuo RZR 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.