LINEE FRENO AND CILINDRO PRINCIPALE PER POLARIS RZR 2016

LINEE FRENO AND CILINDRO PRINCIPALE   Z16VA87 ALL OPTIONS (49RGRBRAKELINES15RZR900) per Polaris RZR 2016
 
(1)  1910499
BOULON-BANJO 10MMX1,00
BOLT BANJO
 
(1)  1910499
BOULON-BANJO 10MMX1,00
BOLT BANJO
 
(1)  1910499
BOULON-BANJO 10MMX1,00
BOLT BANJO
 
(2)  1910958
BOULON-BANJO 10MM X 1,25-6G
BOLT BANJO
 
(3)  1911982
ENSEMBLE TANDEM MAITRE CYLINDRE
ASM. TANDEM MASTER CYLINDER
 
(4)  1912250
CONDUITE-FREIN RL 35.6 70B 90F 335G
LINE BRAKE REAR LEFT
 
(5)  1912248
CONDUITE-FREIN FL 25.5 20B 20B 45Ê G
LINE BRAKE FRONT LEFT
 
(6)  1912251
CONDUITE-FREIN ARRIERE 51.8 70B 20F 55ÊG
LINE BRAKE REAR RIGHT
 
(7)  1912249
CONDUITE-FREIN AVANT 35.0 20B 70B 100ÊG
LINE BRAKE FRONT RIGHT
 
(8)  1912252
CONDUITE-FREIN MCT 70.3 20B 20F 180J
LINE BRAKE MCT
 
(9)  4014225
INTERRUPTEUR
SWITCH BRAKE DOUBLE SEALED
 
(10)  5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
 
(10)  5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
 
(10)  5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
 
(10)  5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
 
(11)  7052293
RACCORD TE FREIN
FITTING TEE BRAKE
 
(12)  5259049
BOUCLIER-MAÎTRE CYLINDRE APEX
SHIELD MASTER CYLINDER
 
(13)  5438948
RACLEUR-FREIN AVANT
SCRAPER BRAKE FRONT
 
(13)  5438948
RACLEUR-FREIN AVANT
SCRAPER BRAKE FRONT
 
(14)  5451488
COLLIER-CONDUITE FREIN EXTERIEUR
CLIP BRAKE LINE OUTER
 
(14)  5451488
COLLIER-CONDUITE FREIN EXTERIEUR
CLIP BRAKE LINE OUTER
 
(15)  7080683
COLLIER DURITE
CLAMP
 
(16)  7080761
ATTACHE CABLE 14
CABLE TIE 14#
 
(17)  7512025
VIS
SCREW
 
(18)  7512084
VIS(10)
SCREW
 
(18)  7512084
VIS(10)
SCREW
 
(19)  7516823
VIS
SCREW
 
(19)  7516823
VIS
SCREW
 
(20)  7519298
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X60 8,8 ZOD
SCREW
 
(21)  7518558
BOULON-M10X1,25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT HEX FLANGE
 
(21)  7518558
BOULON-M10X1,25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT HEX FLANGE
 
(22)  7518760
BOULON-M10X1,25X25 HEX BRIDE AVEC PATCH
BOLT HEX FLANGE W/PATCH
 
(22)  7518760
BOULON-M10X1,25X25 HEX BRIDE AVEC PATCH
BOLT HEX FLANGE W/PATCH
 
(23)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(24)  7621472
RIVET(50)
RIVET
 
(24)  7621472
RIVET(50)
RIVET
 
(24)  7621472
RIVET(50)
RIVET
 
(25)  7670102
CLIP
 
(25)  7670102
CLIP
 
(26)  5451487
COLLIER-CONDUITE FREIN INTÉRIEUR
CLIP BRAKE LINE INNER
 
(26)  5451487
COLLIER-CONDUITE FREIN INTÉRIEUR
CLIP BRAKE LINE INNER
 
(27)  5451375-070
BOUCLIER-CV AVANT NOIR
SHIELD CV FRONT BLACK
 
(27)  5451375-070
BOUCLIER-CV AVANT NOIR
SHIELD CV FRONT BLACK
 
(28)  7519248
VIS-TXPH-M6X1,0X25 8,8 ZC
SCREW
 
(28)  7519248
VIS-TXPH-M6X1,0X25 8,8 ZC
SCREW
 
(29)  7555954
RONDELLE
WASHER
 
(30)  7080880
COLLIER-DURITE DIA 0,625 REVETEMENT VINYLE
CLAMP HOSE
 
(30)  7080880
COLLIER-DURITE DIA 0,625 REVETEMENT VINYLE
CLAMP HOSE
 
(31)  7081496
CLIP-TRAJET
CLIP ROUTING
Codice Designazione
# 1
1910499
BOULON-BANJO 10MMX1, 00
BOLT BANJO
# 2
1910958
BOULON-BANJO 10MM X 1, 25-6G
BOLT BANJO
# 3
1911982
ENSEMBLE TANDEM MAITRE CYLINDRE
ASM. TANDEM MASTER CYLINDER
# 4
1912250
CONDUITE-FREIN RL 35.6 70B 90F 335G
LINE BRAKE REAR LEFT
# 5
1912248
CONDUITE-FREIN FL 25.5 20B 20B 45Ê G
LINE BRAKE FRONT LEFT
# 6
1912251
CONDUITE-FREIN ARRIERE 51.8 70B 20F 55ÊG
LINE BRAKE REAR RIGHT
# 7
1912249
CONDUITE-FREIN AVANT 35.0 20B 70B 100ÊG
LINE BRAKE FRONT RIGHT
# 8
1912252
CONDUITE-FREIN MCT 70.3 20B 20F 180J
LINE BRAKE MCT
# 9
4014225
INTERRUPTEUR
SWITCH BRAKE DOUBLE SEALED
# 10
5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
# 11
7052293
RACCORD TE FREIN
FITTING TEE BRAKE
# 12
5259049
BOUCLIER-MAÎTRE CYLINDRE APEX
SHIELD MASTER CYLINDER
# 13
5438948
RACLEUR-FREIN AVANT
SCRAPER BRAKE FRONT
# 14
5451488
COLLIER-CONDUITE FREIN EXTERIEUR
CLIP BRAKE LINE OUTER
# 15
7080683
COLLIER DURITE
CLAMP
# 16
7080761
ATTACHE CABLE 14
CABLE TIE 14#
# 17
7512025
VIS
SCREW
# 18
7512084
VIS(10)
SCREW
# 19
7516823
VIS
SCREW
# 20
7519298
VIS-HEX BRIDE-M8X1, 25X60 8, 8 ZOD
SCREW
# 21
7518558
BOULON-M10X1, 25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT HEX FLANGE
# 22
7518760
BOULON-M10X1, 25X25 HEX BRIDE AVEC PATCH
BOLT HEX FLANGE W/PATCH
# 23
7547332
ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
# 24
7621472
RIVET(50)
RIVET
# 25
7670102
CLIP
# 26
5451487
COLLIER-CONDUITE FREIN INTÉRIEUR
CLIP BRAKE LINE INNER
# 27
5451375-070
BOUCLIER-CV AVANT NOIR
SHIELD CV FRONT BLACK
# 28
7519248
VIS-TXPH-M6X1, 0X25 8, 8 ZC
SCREW
# 29
7555954
RONDELLE
WASHER
# 30
7080880
COLLIER-DURITE DIA 0, 625 REVETEMENT VINYLE
CLAMP HOSE
# 31
7081496
CLIP-TRAJET
CLIP ROUTING
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il LINEE FRENO AND CILINDRO PRINCIPALE - Z16VA87 ALL OPTIONS (49RGRBRAKELINES15RZR900) del tuo RZR 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.