PARAURTI ANTERIORE   Z16VA87 ALL OPTIONS (49RGRPARAURTI 14RZR1000) per Polaris RZR 2016
 
(1)  5439786-070
CARENAGE-AVANT NOIR
FASCIA FRONT BLACK
 
(2)  5439788-070
GRILLE CARENAGE AVANT NOIR
GRILLE FRONT FASCIA BLACK
 
(3)  5439871-070
COLLECTEUR-RADIATEUR AVANT NOIR
SHROUD RADIATOR FRONT BLACK
 
(4)  5450253-070
COUVERCLE-TREUIL NOIR
COVER WINCH BLACK
 
(5)  7512098
VIS (10)
SCREW
 
(6)  7519045
VIS-TX GEXTÉRIEURTE DE SUIF-# 14X3/4 HAUT/BAS ZBK
SCREW
 
(7)  5257296
SUPPORT-BATI PARE-CHOCS AVANT SUPERIEUR GAUCHE
BRACKET BUMPER MOUNT FRONT UPPER LH
 
(8)  5257297
SUPPORT-BATI PARE-CHOCS AVANT SUPERIEUR DROITE
BRACKET BUMPER MOUNT FRONT UPPER RH
 
(9)  7518555
BOULON M8X1,25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT
 
(10)  7519650
VIS-TXTH-M6X1,0X25 RIE
SCREW
Codice Designazione
# 1
5439786-070
CARENAGE-AVANT NOIR
FASCIA FRONT BLACK
# 2
5439788-070
GRILLE CARENAGE AVANT NOIR
GRILLE FRONT FASCIA BLACK
# 3
5439871-070
COLLECTEUR-RADIATEUR AVANT NOIR
SHROUD RADIATOR FRONT BLACK
# 4
5450253-070
COUVERCLE-TREUIL NOIR
COVER WINCH BLACK
# 5
7512098
VIS (10)
SCREW
# 6
7519045
VIS-TX GEXTÉRIEURTE DE SUIF-# 14X3/4 HAUT/BAS ZBK
SCREW
# 7
5257296
SUPPORT-BATI PARE-CHOCS AVANT SUPERIEUR GAUCHE
BRACKET BUMPER MOUNT FRONT UPPER LH
# 8
5257297
SUPPORT-BATI PARE-CHOCS AVANT SUPERIEUR DROITE
BRACKET BUMPER MOUNT FRONT UPPER RH
# 9
7518555
BOULON M8X1, 25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT
# 10
7519650
VIS-TXTH-M6X1, 0X25 RIE
SCREW
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il PARAURTI ANTERIORE - Z16VA87 ALL OPTIONS (49RGRPARAURTI 14RZR1000) del tuo RZR 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.