RUOTE, FRONT PER POLARIS RZR 2016

RUOTE, FRONT   Z16VAE87A9/AL/AR/AU/AW (49RGRRUOTAFRT15Z900AL) per Polaris RZR 2016
 
(1)  1522230-655
JANTE AVANT 12X6 FONTE 26,2 DÉCAL. FB
RIM CAST [A9][AR][AU][AW][AL]
 
(2)  1522216-655
CACHE-JANTE NOIR
CAP RIM BLACK [A9][AR][AU][AW]
 
(3)  1525017
SOUPAPE JANTE
VALVE RIM
 
(4)  5412686
PNEU AVANT 26X8R12 PXT__UU0
TIRE FRONT 26X8-12 [A9][AR][AU][AW][AL]
 
(5)  7547489
ECROU-ROUE M12X1,5 CONIQUE
NUT WHEEL TAPERED
 
(6)  3514822
ROULEMENT BILLES SCELLÉ 44X72X33,1
BEARING BALL SEALED
 
(7)  5139093
SUPPORT-ROULEMENT ROUE GAUCHE(USINÉ)
CARRIER BEARING WHEEL LH
(7)  5139094
SUPPORT-ROULEMENT ROUE DROITE(USINÉ)
CARRIER BEARING WHEEL RH
 
(8)  7547337
ECROU-M18X1,5 CRENELE ZINC/JAUNE
NUT CASTLE ZINC/YELLOW
 
(9)  7555796
RONDELLE CONIQUE
WASHER CONE
 
(10)  7661404
CLAVETTE
PIN COTTER
 
(11)  7710780
BAGUE-RETENUE 2,835 INTERNE
RING RETAINING INTERNAL
 
(12)  5139978-458
MOYEU-ROUE USINÉ NOIR
HUB WHEEL MATTE BLACK
 
(13)  5254999
FREIN A DISQUE AVANT
DISC BRAKE
 
(14)  7519753
GOUJON ROUE M12-1,5
STUD WHEEL
 
(15)  7518978
VIS-M10X1,5X20 8,8 TXCS FL ZOD
SCREW
 
(17)  1521509-521
NOIR SIXR CENTRE COUVERCLE
CAP RIM [AL]
Codice Designazione
# 1
1522230-655
JANTE AVANT 12X6 FONTE 26, 2 DÉCAL. FB
RIM CAST [A9][AR][AU][AW][AL]
# 2
1522216-655
CACHE-JANTE NOIR
CAP RIM BLACK [A9][AR][AU][AW]
# 3
1525017
SOUPAPE JANTE
VALVE RIM
# 4
5412686
PNEU AVANT 26X8R12 PXT__UU0
TIRE FRONT 26X8-12 [A9][AR][AU][AW][AL]
# 5
7547489
ECROU-ROUE M12X1, 5 CONIQUE
NUT WHEEL TAPERED
# 6
3514822
ROULEMENT BILLES SCELLÉ 44X72X33, 1
BEARING BALL SEALED
# 7
5139093
SUPPORT-ROULEMENT ROUE GAUCHE(USINÉ)
CARRIER BEARING WHEEL LH
# 7
5139094
SUPPORT-ROULEMENT ROUE DROITE(USINÉ)
CARRIER BEARING WHEEL RH
# 8
7547337
ECROU-M18X1, 5 CRENELE ZINC/JAUNE
NUT CASTLE ZINC/YELLOW
# 9
7555796
RONDELLE CONIQUE
WASHER CONE
# 10
7661404
CLAVETTE
PIN COTTER
# 11
7710780
BAGUE-RETENUE 2, 835 INTERNE
RING RETAINING INTERNAL
# 12
5139978-458
MOYEU-ROUE USINÉ NOIR
HUB WHEEL MATTE BLACK
# 13
5254999
FREIN A DISQUE AVANT
DISC BRAKE
# 14
7519753
GOUJON ROUE M12-1, 5
STUD WHEEL
# 15
7518978
VIS-M10X1, 5X20 8, 8 TXCS FL ZOD
SCREW
# 17
1521509-521
NOIR SIXR CENTRE COUVERCLE
CAP RIM [AL]
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il RUOTE, FRONT - Z16VAE87A9 / AL / AR / AU / AW (49RGRRUOTAFRT15Z900AL) del tuo RZR 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.