SOSPENSIONE POSTERIORE CONTROL ARMS PER POLARIS RZR 2016

SOSPENSIONE POSTERIORE CONTROL ARMS   Z16VA87 ALL OPZIONI (700261) per Polaris RZR 2016
 
(1)  1021968-385
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR ARRIÈRE GAUCHE ARG
A-ARM REAR LOWER LH CLOUD SILVER [AR][AU][AW]
(1)  1021968-458
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR ARRIÈRE GAUCHE NOIR
A-ARM REAR LOWER LH MATTE BLACK [A2][AL][A9]
(1)  1021969-385
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR ARRIÈRE DROIT ARG
A-ARM REAR LOWER RH CLOUD SILVER [AR][AU][AW]
(1)  1021969-458
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR ARRIÈRE DROIT NOIR
A-ARM REAR LOWER RH MATTE BLACK [A2][AL][A9]
 
(2)  5138797
ARBRE-PIVOT 70,99MM DE 15,88
SHAFT PIVOT
 
(3)  5138798
ARBRE-PIVOT 107,26 MM 15DE
SHAFT PIVOT
 
(3)  5138798
ARBRE-PIVOT 107,26 MM 15DE
SHAFT PIVOT
 
(4)  5439874
BAGUE-STANDARD ORV
BUSHING
 
(4)  5439874
BAGUE-STANDARD ORV
BUSHING
 
(4)  5439874
BAGUE-STANDARD ORV
BUSHING
 
(4)  5439874
BAGUE-STANDARD ORV
BUSHING
 
(4)  5439874
BAGUE-STANDARD ORV
BUSHING
 
(5)  7519043
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X95 10,9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
 
(6)  7519897
VIS-HH-M10X1,25X140 10,9 ZOD
SCREW
 
(6)  7519897
VIS-HH-M10X1,25X140 10,9 ZOD
SCREW
 
(7)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(7)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(7)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(7)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(8)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(8)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(8)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(8)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(8)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(8)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(9)  1019945-385
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR ARRIÈRE GAUCHE ARG
A-ARM REAR UPPER LH CLOUD SILVER [AR][AU][AW]
(9)  1019945-458
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR ARRIÈRE GAUCHE NOIR
A-ARM REAR UPPER LH MATTE BLACK [A2][AL][A9]
(9)  1019946-385
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR ARRIÈRE DROIT ARG
A-ARM REAR UPPER RH CLOUD SILVER [AR][AU][AW]
(9)  1019946-458
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR ARRIÈRE DROIT NOIR
A-ARM REAR UPPER RH MATTE BLACK [A2][AL][A9]
 
(10)  7519365
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X115 10,9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
 
(11)  5139990
ARBRE-PIVOT COURT M10
SHAFT PIVOT
 
(12)  5139991
ARBRE-PIVOT LONG M12
SHAFT PIVOT
 
(13)  5139979
SUPPORT-ROULEMENT ROUE GAUCHE
CARRIER BEARING WHEEL LH
(13)  5139980
SUPPORT-ROULEMENT ROUE DROITE
CARRIER BEARING WHEEL RH
 
(14)  7520294
VIS-BRIDE HEX-M12X1,5X170 10,9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
 
(15)  7080510
RACCORD EMBOUT DE GRAISSAGE 90 DEGRES
FITTING ZERK
 
(15)  7080510
RACCORD EMBOUT DE GRAISSAGE 90 DEGRES
FITTING ZERK
 
(15)  7080510
RACCORD EMBOUT DE GRAISSAGE 90 DEGRES
FITTING ZERK
 
(16)  5451898-070
PARE-CHOCS ARRIÈRE ROD NOIR
GUARD SHOCK ROD BLACK
 
(17)  7621467
RIVET AVEUGLE(50)
RIVET
 
(18)  7547334
ECROU-M12X1,5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT-M12X1.5 FLG NYLOC-OLIVE D
 
(19)  7556212
RONDELLE 7/16 SAE STF THRU-HRD-Y
WASHER-7/16 SAE STF THRU-HRD-Y
 
(20)  1543611
ENSEMBLE-PIVOT CAPUCHON SCELLÉ M10
ASM-PIVOT CAP SEALED M10
 
(21)  1543612
ENSEMBLE-PIVOT CAPUCHON SCELLÉ M12
ASM-PIVOT CAP SEALED M12
 
(22)  5452233
BAGUE-STANDARD SUSP M10
BUSHING-STANDARD SUSP M10
 
(23)  5452271
BAGUE-STANDARD SUSP M12
BUSHING-STANDARD SUSP M12
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR ARRIÈRE GAUCHE ARG
A-ARM REAR LOWER LH CLOUD SILVER [AR][AU][AW]
(1)   
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR ARRIÈRE GAUCHE NOIR
A-ARM REAR LOWER LH MATTE BLACK [A2][AL][A9]
(1)   
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR ARRIÈRE DROIT ARG
A-ARM REAR LOWER RH CLOUD SILVER [AR][AU][AW]
(1)   
BRAS RÉGLABLE INFÉRIEUR ARRIÈRE DROIT NOIR
A-ARM REAR LOWER RH MATTE BLACK [A2][AL][A9]
(2)   
ARBRE-PIVOT 70, 99MM DE 15, 88
SHAFT PIVOT
(3)   
ARBRE-PIVOT 107, 26 MM 15DE
SHAFT PIVOT
(4)   
BAGUE-STANDARD ORV
BUSHING
(5)   
VIS-HEX BRIDE-M10X1, 25X95 10, 9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
(6)   
VIS-HH-M10X1, 25X140 10, 9 ZOD
SCREW
(7)   
ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
(8)   
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
(9)   
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR ARRIÈRE GAUCHE ARG
A-ARM REAR UPPER LH CLOUD SILVER [AR][AU][AW]
(9)   
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR ARRIÈRE GAUCHE NOIR
A-ARM REAR UPPER LH MATTE BLACK [A2][AL][A9]
(9)   
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR ARRIÈRE DROIT ARG
A-ARM REAR UPPER RH CLOUD SILVER [AR][AU][AW]
(9)   
BRAS RÉGLABLE SUPÉRIEUR ARRIÈRE DROIT NOIR
A-ARM REAR UPPER RH MATTE BLACK [A2][AL][A9]
(10)   
VIS-HEX BRIDE-M10X1, 25X115 10, 9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
(11)   
ARBRE-PIVOT COURT M10
SHAFT PIVOT
(12)   
ARBRE-PIVOT LONG M12
SHAFT PIVOT
(13)   
SUPPORT-ROULEMENT ROUE GAUCHE
CARRIER BEARING WHEEL LH
(13)   
SUPPORT-ROULEMENT ROUE DROITE
CARRIER BEARING WHEEL RH
(14)   
VIS-BRIDE HEX-M12X1, 5X170 10, 9 ZOD
SCREW HEX FLANGE
(15)   
RACCORD EMBOUT DE GRAISSAGE 90 DEGRES
FITTING ZERK
(16)   
PARE-CHOCS ARRIÈRE ROD NOIR
GUARD SHOCK ROD BLACK
(17)   
RIVET AVEUGLE(50)
RIVET
(18)   
ECROU-M12X1, 5 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT-M12X1.5 FLG NYLOC-OLIVE D
(19)   
RONDELLE 7/16 SAE STF THRU-HRD-Y
WASHER-7/16 SAE STF THRU-HRD-Y
(20)   
ENSEMBLE-PIVOT CAPUCHON SCELLÉ M10
ASM-PIVOT CAP SEALED M10
(21)   
ENSEMBLE-PIVOT CAPUCHON SCELLÉ M12
ASM-PIVOT CAP SEALED M12
(22)   
BAGUE-STANDARD SUSP M10
BUSHING-STANDARD SUSP M10
(23)   
BAGUE-STANDARD SUSP M12
BUSHING-STANDARD SUSP M12
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SOSPENSIONE POSTERIORE CONTROL ARMS - Z16VA87 ALL OPZIONI (700261) del tuo RZR 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.
 Avviare la conversazione