SOSPENSIONE POSTERIORE SHOCK   Z16VAX87AL/AW/AM (49RGRSHOCKRR15Z90055) per Polaris RZR 2016
 
(1)  1500597
PIECE DE MAINTIEN RESSORT
RETAINER SPRING
 
(1)  1500597
PIECE DE MAINTIEN RESSORT
RETAINER SPRING
 
(2)  5438839
ENTRETOISE-RESSORT NYLON 2
SPACER SPRING NYLON
 
(2)  5438839
ENTRETOISE-RESSORT NYLON 2
SPACER SPRING NYLON
 
(3)  7044487
AMORTISSEUR-RL 2 RESERVOIR PIGGYBK
SHOCK REAR LH 2 RESIVOIRS PIGGYBACK
 
(4)  7044488
AMORTISSEUR-ARRIERE 2 RESERVOIR PIGGYBK
SHOCK REAR RH 2 RESIVOIRS PIGGYBACK
 
(5)  7044295-293
RESSORT 300# 11,79FL 2,3-2,3DI ROUGE
SPRING INDY RED
 
(5)  7044295-293
RESSORT 300# 11,79FL 2,3-2,3DI ROUGE
SPRING INDY RED
 
(5)  7044295-689
RESSORT 300# 11.79FL 2.3-2.3DI BV
SPR-300# 11.79FL 2.3-2.3ID VB [AM]
 
(5)  7044295-689
RESSORT 300# 11.79FL 2.3-2.3DI BV
SPR-300# 11.79FL 2.3-2.3ID VB [AM]
 
(6)  7044296-293
RESSORT 360# 3,07FL 2,3-2,3DI RG
SPRING INDY RED
 
(6)  7044296-293
RESSORT 360# 3,07FL 2,3-2,3DI RG
SPRING INDY RED
 
(6)  7044296-689
RESSORT 360# 3.07FL 2.3-2.3DI BL. V.
SPR-360# 3.07FL 2.3-2.3ID V.BL [AM]
 
(6)  7044296-689
RESSORT 360# 3.07FL 2.3-2.3DI BL. V.
SPR-360# 3.07FL 2.3-2.3ID V.BL [AM]
 
(7)  7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X60 10,9 ZOD
SCREW
 
(7)  7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X60 10,9 ZOD
SCREW
 
(7)  7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X60 10,9 ZOD
SCREW
 
(7)  7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1,25X60 10,9 ZOD
SCREW
 
(8)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOCK
 
(8)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOCK
 
(8)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOCK
 
(8)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOCK
Codice Designazione
# 1
1500597
PIECE DE MAINTIEN RESSORT
RETAINER SPRING
# 2
5438839
ENTRETOISE-RESSORT NYLON 2
SPACER SPRING NYLON
# 3
7044487
AMORTISSEUR-RL 2 RESERVOIR PIGGYBK
SHOCK REAR LH 2 RESIVOIRS PIGGYBACK
# 4
7044488
AMORTISSEUR-ARRIERE 2 RESERVOIR PIGGYBK
SHOCK REAR RH 2 RESIVOIRS PIGGYBACK
# 5
7044295-293
RESSORT 300# 11, 79FL 2, 3-2, 3DI ROUGE
SPRING INDY RED
# 5
7044295-689
RESSORT 300# 11.79FL 2.3-2.3DI BV
SPR-300# 11.79FL 2.3-2.3ID VB [AM]
# 6
7044296-293
RESSORT 360# 3, 07FL 2, 3-2, 3DI RG
SPRING INDY RED
# 6
7044296-689
RESSORT 360# 3.07FL 2.3-2.3DI BL. V.
SPR-360# 3.07FL 2.3-2.3ID V.BL [AM]
# 7
7519306
VIS-HEX BRIDE-M10X1, 25X60 10, 9 ZOD
SCREW
# 8
7547333
ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOCK
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SOSPENSIONE POSTERIORE SHOCK - Z16VAX87AL / AW / AM (49RGRSHOCKRR15Z90055) del tuo RZR 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.