SOSPENSIONE POSTERIORE SHOCK INTERNALS PER POLARIS RZR 2016

SOSPENSIONE POSTERIORE SHOCK INTERNALS   Z16VAX87AL/AW (700263) per Polaris RZR 2016
 
(1)  1500516
PLAQUE SUPPORT
PLATE: BACK-UP [0.750 OD X 0.503 ID X 0.100 TH Ø 0.620 SHAFT]
(1)  1500838
PLAQUE AMORTISSEMENT (050-00-001)
PLATE: TOP-OUT [1.570 OD X 0.503 ID X 0.128 TH Ø 0.620 SHAFT]
(1)  7044487
AMORTISSEUR-RL 2 RESERVOIR PIGGYBK
SHOCK REAR LH 2 RESIVOIRS PIGGYBACK [INCL ALL]
(1)  7044488
AMORTISSEUR-ARRIERE 2 RESERVOIR PIGGYBK
SHOCK REAR RH 2 RESIVOIRS PIGGYBACK [INCL ALL]
 
(2)  1501035
BAGUE ŒILLET 014-20-001
BUSHING EYELET .875 SHAFT
 
(3)  1501010
BAGUE ŒILLET 014-20-002
BUSHING EYELET
 
(4)  1500842
ECROU-BLOCAGE (018-00-002)
FASTENER STANDARD: NUT LOCK [1/2-20 X 0.313 TLG]
 
(5)  1501011
VIS #4 SS LARGE 018-01-036
SCREW #4 SS PAN
 
(6)  1501012
AUTOCOLLANT SÉRIE PERF 024-00-283
DECAL PERF SERIES
 
(7)  1501013
AUTOCOLLANT RESERVOIR 024-00-292
DECAL RESERVOIR
 
(8)  1500623
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
SEALS:O-RING [(-132) .103 C.S. X 1.737 ID] STANDARD N-70 STATIC
 
(9)  1500510
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
SEALS:O-RING [(-135) .103 C.S. X 1.925 ID] STANDARD N-70 STATIC
 
(10)  1501014
JOINT INTÉRIEUR D'ÉTANCHÉITÉ 036-02-076
SEAL WEATHER
 
(10)  1501014
JOINT INTÉRIEUR D'ÉTANCHÉITÉ 036-02-076
SEAL WEATHER
 
(11)  1500236
RETENUE BAGUE
RETAINING RING: WIRE [0.062 CS X 1.850 ID] 17-7 SS
 
(12)  1501015
BAGUE RET. CÂBLE 038-01-022
RING RET. WIRE
 
(13)  1501100
COUVERCLE ROULEMENT CLR 202-00-027-1
CAP BEARING
 
(14)  1501016
CORPS COUVERCLE PB 206-75-102
CAP BODY PB [USED W/7044487]
(14)  1501017
CORPS COUVERCLE PB 206-75-106
CAP BODY PB [USED W/7044488]
 
(15)  1501040
CORPS 1,834X9,4 207-14-039
BODY 1.834X9.4TLG
 
(16)  1501019
POMMEAU VITESSE RÉDUITE 210-35-090-0
KNOB LOW SPEED
 
(17)  1501037
ŒILLET 213-01-339
EYELET
 
(18)  1501087
MANCHON 0,39IDX1,18LG 214-49-003
EYELET PART: SLEEVE .397 ID X .875 OD X 1.181 TLG
 
(19)  1501090
ŒILLET 0,39IDX1,40LG 214-49-014
EYELET PARTS: (T) SLEEVE [0.397 ID X 0.875 OD X 1.400 TLG] SNAP FIT SPACER CHRO
 
(20)  1501088
ENTRETOISE 0,150 TLG 214-50-015
EYELET PART: SPACER .876 ID X 1.25 OD X .150 TLG
 
(20)  1501088
ENTRETOISE 0,150 TLG 214-50-015
EYELET PART: SPACER .876 ID X 1.25 OD X .150 TLG
 
(21)  1501023
RÉSERVOIR 5THD 227-41-050-4
RESERVOIR 5# THD.
 
(22)  1500948
ARBRE 0,62X9,8 (229-60-098)
SHAFT .62X9.8
 
(23)  1500872
BAGUE PRECHARGE DOSSIER (234-00-275)
SPRING HARDWARE: PRELOAD RING BACK UP [3.250 OD X 0.280 TLG 2.080-14 STUB ACME ID] LOW CARBON STEEL ZINC PLATED
 
(24)  1500873
BAGUE PRECHARGE (234-00-276)
SPRING HARDWARE: PRELOAD RING [3.250 OD X 0.515 TLG 2.080-14 STUB ACME ID] LOW CARBON STEEL ZINC PLATED
 
(25)  1500161
VIS/JOINT INTÉRIEUR TORIQUE ENS
SCREW ASSEMBLY: [FLAT HEAD SOCKET CAP #10-24 X 0.375 TLG] STEEL BLACK OXIDE COMPLETE
 
(26)  1501026
ENSEMBLE PISTON FLOTTANT 805-00-073
ASM. PISTON FLOAT
 
(27)  1500866
PARE-CHOCS (008-02-013)
BUMPER: B/O [Ø 0.620 SHAFT .700 TLG] MCU BLACK
 
(28)  1501185
ENSEMBLE-ROULEMENT 0,62 ARBRE 812-07-055
ASM. BEARING
 
(29)  1501027
ENSEMBLE COUVERCLE RÉSERVOIR RES 813-00-086
ASM. END CAP RESERVOIR
 
(30)  1501034
ENSEMBLE AMORT REGLAGE LSC 815-04-061
ASM. DAMP. ADJ. LSC
Codice Designazione
# 1
1500516
PLAQUE SUPPORT
PLATE: BACK-UP [0.750 OD X 0.503 ID X 0.100 TH Ø 0.620 SHAFT]
# 1
1500838
PLAQUE AMORTISSEMENT (050-00-001)
PLATE: TOP-OUT [1.570 OD X 0.503 ID X 0.128 TH Ø 0.620 SHAFT]
# 1
7044487
AMORTISSEUR-RL 2 RESERVOIR PIGGYBK
SHOCK REAR LH 2 RESIVOIRS PIGGYBACK [INCL ALL]
# 1
7044488
AMORTISSEUR-ARRIERE 2 RESERVOIR PIGGYBK
SHOCK REAR RH 2 RESIVOIRS PIGGYBACK [INCL ALL]
# 2
1501035
BAGUE ŒILLET 014-20-001
BUSHING EYELET .875 SHAFT
# 3
1501010
BAGUE ŒILLET 014-20-002
BUSHING EYELET
# 4
1500842
ECROU-BLOCAGE (018-00-002)
FASTENER STANDARD: NUT LOCK [1/2-20 X 0.313 TLG]
# 5
1501011
VIS #4 SS LARGE 018-01-036
SCREW #4 SS PAN
# 6
1501012
AUTOCOLLANT SÉRIE PERF 024-00-283
DECAL PERF SERIES
# 7
1501013
AUTOCOLLANT RESERVOIR 024-00-292
DECAL RESERVOIR
# 8
1500623
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
SEALS:O-RING [(-132) .103 C.S. X 1.737 ID] STANDARD N-70 STATIC
# 9
1500510
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE
SEALS:O-RING [(-135) .103 C.S. X 1.925 ID] STANDARD N-70 STATIC
# 10
1501014
JOINT INTÉRIEUR D'ÉTANCHÉITÉ 036-02-076
SEAL WEATHER
# 11
1500236
RETENUE BAGUE
RETAINING RING: WIRE [0.062 CS X 1.850 ID] 17-7 SS
# 12
1501015
BAGUE RET. CÂBLE 038-01-022
RING RET. WIRE
# 13
1501100
COUVERCLE ROULEMENT CLR 202-00-027-1
CAP BEARING
# 14
1501016
CORPS COUVERCLE PB 206-75-102
CAP BODY PB [USED W/7044487]
# 14
1501017
CORPS COUVERCLE PB 206-75-106
CAP BODY PB [USED W/7044488]
# 15
1501040
CORPS 1, 834X9, 4 207-14-039
BODY 1.834X9.4TLG
# 16
1501019
POMMEAU VITESSE RÉDUITE 210-35-090-0
KNOB LOW SPEED
# 17
1501037
ŒILLET 213-01-339
EYELET
# 18
1501087
MANCHON 0, 39IDX1, 18LG 214-49-003
EYELET PART: SLEEVE .397 ID X .875 OD X 1.181 TLG
# 19
1501090
ŒILLET 0, 39IDX1, 40LG 214-49-014
EYELET PARTS: (T) SLEEVE [0.397 ID X 0.875 OD X 1.400 TLG] SNAP FIT SPACER CHRO
# 20
1501088
ENTRETOISE 0, 150 TLG 214-50-015
EYELET PART: SPACER .876 ID X 1.25 OD X .150 TLG
# 21
1501023
RÉSERVOIR 5THD 227-41-050-4
RESERVOIR 5# THD.
# 22
1500948
ARBRE 0, 62X9, 8 (229-60-098)
SHAFT .62X9.8
# 23
1500872
BAGUE PRECHARGE DOSSIER (234-00-275)
SPRING HARDWARE: PRELOAD RING BACK UP [3.250 OD X 0.280 TLG 2.080-14 STUB ACME ID] LOW CARBON STEEL ZINC PLATED
# 24
1500873
BAGUE PRECHARGE (234-00-276)
SPRING HARDWARE: PRELOAD RING [3.250 OD X 0.515 TLG 2.080-14 STUB ACME ID] LOW CARBON STEEL ZINC PLATED
# 25
1500161
VIS/JOINT INTÉRIEUR TORIQUE ENS
SCREW ASSEMBLY: [FLAT HEAD SOCKET CAP #10-24 X 0.375 TLG] STEEL BLACK OXIDE COMPLETE
# 26
1501026
ENSEMBLE PISTON FLOTTANT 805-00-073
ASM. PISTON FLOAT
# 27
1500866
PARE-CHOCS (008-02-013)
BUMPER: B/O [Ø 0.620 SHAFT .700 TLG] MCU BLACK
# 28
1501185
ENSEMBLE-ROULEMENT 0, 62 ARBRE 812-07-055
ASM. BEARING
# 29
1501027
ENSEMBLE COUVERCLE RÉSERVOIR RES 813-00-086
ASM. END CAP RESERVOIR
# 30
1501034
ENSEMBLE AMORT REGLAGE LSC 815-04-061
ASM. DAMP. ADJ. LSC
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SOSPENSIONE POSTERIORE SHOCK INTERNALS - Z16VAX87AL / AW (700263) del tuo RZR 2016. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.