CHASSIS, TELAIO PRINCIPALE AND SKID PLATE PER POLARIS RZR 900 60 INCH EU/TRACTOR 2017

CHASSIS, TELAIO PRINCIPALE AND SKID PLATE   Z17VBS87C2/CB/E87F2 (701068) per Polaris RZR 900 60 INCH EU/TRACTOR  2017
 
(1)  1022985-458
CADRE PRINCIPAL. TR. NOIR
WELD-MAIN FRAME TR BLK
 
(2)  5450706-070
PLAQUE PROTECTION ARRIÈRE NOIR
PLATE SKID REAR BLACK
 
(3)  5259449-458
SUPPORT-MONTAGE SUSPENSION AVANT NOIR M.
BRKT-SUSP MNT FRT M.BLK
 
(4)  5451171-070
PLAQUE PROTECTION NOIRE
PLATE SKID BLACK
 
(5)  7518529
VIS-M6X1,0X20 TETE HEX BRIDE TDFM BL
SCREW
 
(6)  7556065
RONDELLE PLAQUE PROTECTION
WASHER SKID PLATE
 
(7)  1022849-329
ENSEMBLE-TUBE SUPERIEUR CADRE E-COAT
ASM. TUBE TOP FRAME BLACK
 
(8)  7517281
VIS
SCREW
 
(9)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(10)  5259106
SUPPORT-AVANT
BRACKET FACIA
 
(11)  7518555
BOULON M8X1,25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT
 
(11)  7518555
BOULON M8X1,25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT
 
(12)  1020506-458
BÂTI CORPS NOIR M.
MOUNT BODY MATTE BLACK
 
(13)  5139009
PLONGEUR VERROU COFFRE
PLUNGER BOX LATCH
 
(14)  7547339
ECROU-M6X1,0 EMBASE-NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(15)  5259103-458
ANNEAU D'ARRIMAGE AVANT GAUCHE NOIR M.
TIEDOWN FRONT LH MATTE BLACK
 
(16)  5263590-458
ANNEAU D'ARRIMAGE AVANT DROIT NOIR
TIEDOWN FRONT RH BLK
 
(17)  5259105-329
MONTAGE BOBINE E-COAT
MOUNT COIL MATTE BLACK
 
(18)  1020571-329
ENSEMBLE-ASSISE NOIRE
WELD-SEAT BASE BLK
 
(19)  7518474
BOULON-M10X1,5X55 TETE HEX BRIDE
BOLT
 
(20)  7519650
VIS-TXTH-M6X1,0X25 RIE
SCREW
 
(21)  1020984-329
TABLEAU DE BORD E-COAT NOIR
DASH E-COAT BLACK
 
(22)  5257304-329
SUPPORT-BATI DIN NOIR
BRACKET DIN. MOUNT BLACK
Codice Designazione
# 1
1022985-458
CADRE PRINCIPAL. TR. NOIR
WELD-MAIN FRAME TR BLK
# 2
5450706-070
PLAQUE PROTECTION ARRIÈRE NOIR
PLATE SKID REAR BLACK
# 3
5259449-458
SUPPORT-MONTAGE SUSPENSION AVANT NOIR M.
BRKT-SUSP MNT FRT M.BLK
# 4
5451171-070
PLAQUE PROTECTION NOIRE
PLATE SKID BLACK
# 5
7518529
VIS-M6X1, 0X20 TETE HEX BRIDE TDFM BL
SCREW
# 6
7556065
RONDELLE PLAQUE PROTECTION
WASHER SKID PLATE
# 7
1022849-329
ENSEMBLE-TUBE SUPERIEUR CADRE E-COAT
ASM. TUBE TOP FRAME BLACK
# 8
7517281
VIS
SCREW
# 9
7547332
ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
# 10
5259106
SUPPORT-AVANT
BRACKET FACIA
# 11
7518555
BOULON M8X1, 25X20 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT
# 12
1020506-458
BÂTI CORPS NOIR M.
MOUNT BODY MATTE BLACK
# 13
5139009
PLONGEUR VERROU COFFRE
PLUNGER BOX LATCH
# 14
7547339
ECROU-M6X1, 0 EMBASE-NYLSTOP-OLIVE D
NUT
# 15
5259103-458
ANNEAU D'ARRIMAGE AVANT GAUCHE NOIR M.
TIEDOWN FRONT LH MATTE BLACK
# 16
5263590-458
ANNEAU D'ARRIMAGE AVANT DROIT NOIR
TIEDOWN FRONT RH BLK
# 17
5259105-329
MONTAGE BOBINE E-COAT
MOUNT COIL MATTE BLACK
# 18
1020571-329
ENSEMBLE-ASSISE NOIRE
WELD-SEAT BASE BLK
# 19
7518474
BOULON-M10X1, 5X55 TETE HEX BRIDE
BOLT
# 20
7519650
VIS-TXTH-M6X1, 0X25 RIE
SCREW
# 21
1020984-329
TABLEAU DE BORD E-COAT NOIR
DASH E-COAT BLACK
# 22
5257304-329
SUPPORT-BATI DIN NOIR
BRACKET DIN. MOUNT BLACK
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CHASSIS, TELAIO PRINCIPALE AND SKID PLATE - Z17VBS87C2 / CB / E87F2 (701068) del tuo RZR 900 60 INCH EU / TRACTOR 2017. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.