ENGINE, ALBERO MOTORE AND PISTON PER POLARIS RZR 900 60 INCH EU/TRACTOR 2017

ENGINE, ALBERO MOTORE AND PISTON   Z17VBS87C2/CB/E87F2 (701092) per Polaris RZR 900 60 INCH EU/TRACTOR  2017
 
(1)  2205244
KIT-PISTON 3022567
KIT PISTON [INCL. 1 PISTON 1 PIN 1 RING SET 2 CLIPS]
 
(2)  2204949
KIT-SEGMENTS PISTON
KIT PISTON RINGS [INCL. 1 TOP 1 MIDDLE AND 1 BOTTOM RING]
 
(3)  3022358
AXE DE PISTON
PIN PISTON
 
(4)  3022413
BAGUE-RTG RONDE 20,0X1,6
RING RETAINING
 
(5)  3022893
ENSEMBLE-BARRE CONNEXION 129,45MM
ASM. CONNECTING ROD FORGED [INCL. 6 7]
 
(6)  7661972
GOUPILLE SOL-M3X5 SUJ2
PIN-DOWEL-SOL-M3X5 SUJ2
 
(7)  7520349
VIS-TIGE BOULON MJ9X1-4H6H
SCREW CONNECTING ROD
 
(8)  3514662-001
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM BLANC
BEARING MAIN WHITE
 
(8)  3514662-001
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM BLANC
BEARING MAIN WHITE
 
(8)  3514662-002
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM BLEU
BEARING MAIN BLUE
 
(8)  3514662-002
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM BLEU
BEARING MAIN BLUE
 
(8)  3514662-003
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM VERT
BEARING MAIN GREEN
 
(8)  3514662-003
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM VERT
BEARING MAIN GREEN
 
(8)  3514662-004
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM JAUNE
BEARING MAIN YELLOW
 
(8)  3514662-004
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM JAUNE
BEARING MAIN YELLOW
 
(8)  3514662-005
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM ROUGE
BEARING MAIN RED
 
(8)  3514662-005
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM ROUGE
BEARING MAIN RED
 
(9)  3514663-001
ROULEMENT CONIQUE DE BIELLE G-90 41MM BLANC
BEARING CONNECTING ROD WHITE
(9)  3514663-002
ROULEMENT CONIQUE DE BIELLE G-90 41MM BLEU
BEARING CONNECTING ROD BLUE
(9)  3514663-003
ROULEMENT CONIQUE DE BIELLE G-90 41MM VERT
BEARING CONNECTING ROD GREEN
(9)  3514663-004
ROULEMENT CONIQUE DE BIELLE G-90 41MM JAUNE
BEARING CONNECTING ROD YELLOW
 
(10)  3022793
ENSEMBLE-VILEBREQUIN
ASM. CRANKSHAFT
Codice Designazione
# 1
2205244
KIT-PISTON 3022567
KIT PISTON [INCL. 1 PISTON 1 PIN 1 RING SET 2 CLIPS]
# 2
2205245
2204949
KIT-SEGMENTS PISTON
KIT PISTON RINGS [INCL. 1 TOP 1 MIDDLE AND 1 BOTTOM RING]
# 3
3022358
AXE DE PISTON
PIN PISTON
# 4
3022413
BAGUE-RTG RONDE 20, 0X1, 6
RING RETAINING
# 5
3022893
ENSEMBLE-BARRE CONNEXION 129, 45MM
ASM. CONNECTING ROD FORGED [INCL. 6 7]
# 6
7661972
GOUPILLE SOL-M3X5 SUJ2
PIN-DOWEL-SOL-M3X5 SUJ2
# 7
7520349
VIS-TIGE BOULON MJ9X1-4H6H
SCREW CONNECTING ROD
# 8
3514662-001
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM BLANC
BEARING MAIN WHITE
# 8
3514662-002
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM BLEU
BEARING MAIN BLUE
# 8
3514662-003
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM VERT
BEARING MAIN GREEN
# 8
3514662-004
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM JAUNE
BEARING MAIN YELLOW
# 8
3514662-005
ROULEMENT PRINCIPAL G-90 41MM ROUGE
BEARING MAIN RED
# 9
3514663-001
ROULEMENT CONIQUE DE BIELLE G-90 41MM BLANC
BEARING CONNECTING ROD WHITE
# 9
3514663-002
ROULEMENT CONIQUE DE BIELLE G-90 41MM BLEU
BEARING CONNECTING ROD BLUE
# 9
3514663-003
ROULEMENT CONIQUE DE BIELLE G-90 41MM VERT
BEARING CONNECTING ROD GREEN
# 9
3514663-004
ROULEMENT CONIQUE DE BIELLE G-90 41MM JAUNE
BEARING CONNECTING ROD YELLOW
# 10
3022793
ENSEMBLE-VILEBREQUIN
ASM. CRANKSHAFT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il ENGINE, ALBERO MOTORE AND PISTON - Z17VBS87C2 / CB / E87F2 (701092) del tuo RZR 900 60 INCH EU / TRACTOR 2017. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.