ANTERIORE COPPIA ARM (155 Inch)   S15CK6/CM6 ALL OPZIONI (49SNOWFTA12800PRMK) per Polaris RMK 2015
 
(1)  7519223
VIS-TH M10X40 10,9 ZPC P80
SCREW
 
(1)  7519223
VIS-TH M10X40 10,9 ZPC P80
SCREW
 
(2)  7556558
RONDELLE M10 RESSORT ZPC LOC
WASHER SPRING LOCK
 
(2)  7556558
RONDELLE M10 RESSORT ZPC LOC
WASHER SPRING LOCK
 
(3)  7556559
RONDELLE M10,5X25X2,4 ZPC
WASHER
 
(3)  7556559
RONDELLE M10,5X25X2,4 ZPC
WASHER
 
(4)  7547480
ECROU HEX-M8X1,25 8 ZOD NYL
NUT
 
(5)  5137230
BAGUE-M8X17,5X30
BUSHING
 
(6)  7519097
VIS-TH M8X1,25X45 8,8 ZOD
SCREW
 
(7)  1543026-329
FTA RMK NOIR
ARM TORQUE FRONT BLACK
 
(8)  7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
 
(8)  7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
 
(8)  7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
 
(9)  7556581
RONDELLE 19,5 X30X1,52 ZOD TH
WASHER
 
(9)  7556581
RONDELLE 19,5 X30X1,52 ZOD TH
WASHER
 
(10)  1542765-329
BRAS AMORTISSEUR PIVOT E-COAT
ARM SHOCK PIVOT
 
(11)  5137418
ARBRE-TRANSVERSAL RMK
SHAFT CROSS
 
(12)  7519238
VIS-TXTH-M8X1,25X35 8,8 ZOD
SCREW
 
(13)  7556491
RONDELLE BOMBEE ZOD
WASHER DOMED
 
(13)  7556491
RONDELLE BOMBEE ZOD
WASHER DOMED
 
(13)  7556491
RONDELLE BOMBEE ZOD
WASHER DOMED
 
(13)  7556491
RONDELLE BOMBEE ZOD
WASHER DOMED
 
(14)  5414031
SANGLE LIMITEUR
STRAP LIMITER
 
(15)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(15)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(16)  5438921
BAGUE-18X20X48 A EMBASE
BUSHING
 
(17)  5138059
ARBRE-20,32X391,41 CREUX
SHAFT HOLLOW
 
(18)  7518953
VIS-M8X1,25X30 8,8 TR/TX ZOD
SCREW
Codice Designazione
# 1
7519223
VIS-TH M10X40 10, 9 ZPC P80
SCREW
Contattaci
# 2
7556558
RONDELLE M10 RESSORT ZPC LOC
WASHER SPRING LOCK
Contattaci
# 3
7556559
RONDELLE M10, 5X25X2, 4 ZPC
WASHER
Contattaci
# 4
7547480
ECROU HEX-M8X1, 25 8 ZOD NYL
NUT
Contattaci
# 5
5137230
BAGUE-M8X17, 5X30
BUSHING
Contattaci
# 6
7519097
VIS-TH M8X1, 25X45 8, 8 ZOD
SCREW
Contattaci
# 7
1543026-329
FTA RMK NOIR
ARM TORQUE FRONT BLACK
Contattaci
# 8
7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
Contattaci
# 9
7556581
RONDELLE 19, 5 X30X1, 52 ZOD TH
WASHER
Contattaci
# 10
1542765-329
BRAS AMORTISSEUR PIVOT E-COAT
ARM SHOCK PIVOT
Contattaci
# 11
5137418
ARBRE-TRANSVERSAL RMK
SHAFT CROSS
Contattaci
# 12
7519238
VIS-TXTH-M8X1, 25X35 8, 8 ZOD
SCREW
Contattaci
# 13
7556491
RONDELLE BOMBEE ZOD
WASHER DOMED
Contattaci
# 14
5414031
SANGLE LIMITEUR
STRAP LIMITER
Contattaci
# 15
7547332
ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
Contattaci
# 16
5438921
BAGUE-18X20X48 A EMBASE
BUSHING
Contattaci
# 17
5138059
ARBRE-20, 32X391, 41 CREUX
SHAFT HOLLOW
Contattaci
# 18
7518953
VIS-M8X1, 25X30 8, 8 TR/TX ZOD
SCREW
Contattaci
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il ANTERIORE COPPIA ARM (155 Inch) - S15CK6 / CM6 ALL OPZIONI (49SNOWFTA12800PRMK) del tuo RMK 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.