SOSPENSIONE POSTERIORE (144 Inch)   S15CK6 ALL OPZIONI (49SNOWSUSPRR15RMK144) per Polaris RMK 2015
 
(1)  7518005
VIS-3/8-16X1,50-HEX/CP-GR5-P80Y
SCREW
 
(1)  7518005
VIS-3/8-16X1,50-HEX/CP-GR5-P80Y
SCREW
 
(2)  7555806
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
 
(2)  7555806
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
 
(3)  7517857
VIS-3/8-24X2,00 HEX/CP-GR8-P80Y
SCREW
 
(3)  7517857
VIS-3/8-24X2,00 HEX/CP-GR8-P80Y
SCREW
 
(4)  7555806
RONDELLE PLATE(10)
WASHER
 
(4)  7555806
RONDELLE PLATE(10)
WASHER
 
(5)  7547344
ECROU-3/8-24 HEXAGONAL LOC GR8
NUT
 
(5)  7547344
ECROU-3/8-24 HEXAGONAL LOC GR8
NUT
 
(6)  7556242
RONDELLE 0,385X0,88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
 
(6)  7556242
RONDELLE 0,385X0,88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
 
(6)  7556242
RONDELLE 0,385X0,88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
 
(6)  7556242
RONDELLE 0,385X0,88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
 
(6)  7556242
RONDELLE 0,385X0,88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
 
(6)  7556242
RONDELLE 0,385X0,88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
 
(6)  7556242
RONDELLE 0,385X0,88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
 
(6)  7556242
RONDELLE 0,385X0,88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
 
(7)  7517731
BOULON 3/8-16X1,25 (10)
BOLT
 
(7)  7517731
BOULON 3/8-16X1,25 (10)
BOLT
 
(8)  7556130
RONDELLE 0,406X1,25X0,125 (10)
WASHER
 
(8)  7556130
RONDELLE 0,406X1,25X0,125 (10)
WASHER
 
(9)  5436496
ENTRETOISE-RALENTI
SPACER IDLER
 
(9)  5436496
ENTRETOISE-RALENTI
SPACER IDLER
 
(10)  5432535
ENTRETOISE RALENTI
SPACER IDLER
 
(10)  5432535
ENTRETOISE RALENTI
SPACER IDLER
 
(11)  7555918
BAGUE (10)
BUSHING
 
(11)  7555918
BAGUE (10)
BUSHING
 
(12)  1590459
ENSEMBLE-ROUE RAYON 7,25 6004
ASM. WHEEL SPOKE
(12)  3514384
ROULEMENT 0,7874X1,6535X0,4724 NTN
BEARING
(12)  7710444
BAGUE RETENUE
RING RETAINING
 
(13)  5333283
ENTRETOISE TENDEUR CTR.
SPACER IDLER CENTER
 
(14)  5135305
ARBRE-RALENTI RMK
SHAFT IDLER
 
(15)  1541832-067
PIVOT ARRIERE BRAS NOIR
ARM PIVOT REAR BLACK
 
(16)  5334162
TUBE-0,397X0,562X8,515 NITRURE
TUBE
 
(16)  5334162
TUBE-0,397X0,562X8,515 NITRURE
TUBE
 
(17)  7517921
VIS-3/8-24X9,875 HEX/LP GR8-Y
SCREW
 
(17)  7517921
VIS-3/8-24X9,875 HEX/LP GR8-Y
SCREW
 
(17)  7517921
VIS-3/8-24X9,875 HEX/LP GR8-Y
SCREW
 
(18)  7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
 
(18)  7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
 
(19)  1542122-067
BRAS AMORTISSEUR PIVOT 2,375 NOIR
ARM SHOCK PIVOT BLACK
 
(20)  5134078
ARBRE-LAMAGE 0,688X8,665 2045
SHAFT
 
(21)  7555832
RONDELLE
WASHER
 
(21)  7555832
RONDELLE
WASHER
 
(22)  5334062
ENTRETOISE-CENTRAGE AMORTISSEUR
SPACER SHOCK CENTERING
 
(22)  5334062
ENTRETOISE-CENTRAGE AMORTISSEUR
SPACER SHOCK CENTERING
 
(23)  5133188
ARBRE-0,687X8,456
SHAFT
 
(24)  5251274
CLIP-GUIDE CHENILLE CAMOUFLAGE PLAST
CLIP GUIDE
(24)  5413073
CHENILLE-144X2 SERIE 4- LW
TRACK 144 IN. X 2
 
(25)  7555893
RONDELLE PLATE(10)
WASHER
 
(25)  7555893
RONDELLE PLATE(10)
WASHER
 
(26)  7556210
RONDELLE 0,719X1,250X0,065-Y
WASHER
 
(27)  5337198
ARBRE-17,37X8,48X132,59 ANODISE
SHAFT
Codice Designazione
# 1
7518005
VIS-3/8-16X1, 50-HEX/CP-GR5-P80Y
SCREW
Contattaci
# 2
7555806
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
Contattaci
# 3
7517857
VIS-3/8-24X2, 00 HEX/CP-GR8-P80Y
SCREW
Contattaci
# 4
7556042
RONDELLE PLATE(10)
WASHER
Contattaci
# 5
7547344
ECROU-3/8-24 HEXAGONAL LOC GR8
NUT
Contattaci
# 6
7556242
RONDELLE 0, 385X0, 88 X0?0075 FL-Y THR
WASHER FLAT
Contattaci
# 7
7517731
BOULON 3/8-16X1, 25 (10)
BOLT
Contattaci
# 8
7556130
RONDELLE 0, 406X1, 25X0, 125 (10)
WASHER
Contattaci
# 9
5436496
ENTRETOISE-RALENTI
SPACER IDLER
Contattaci
# 10
5432535
ENTRETOISE RALENTI
SPACER IDLER
Contattaci
# 11
7555918
BAGUE (10)
BUSHING
Contattaci
# 12
1590459
ENSEMBLE-ROUE RAYON 7, 25 6004
ASM. WHEEL SPOKE
Contattaci
# 12
3514384
ROULEMENT 0, 7874X1, 6535X0, 4724 NTN
BEARING
Contattaci
# 12
7710444
BAGUE RETENUE
RING RETAINING
Contattaci
# 13
5333283
ENTRETOISE TENDEUR CTR.
SPACER IDLER CENTER
Contattaci
# 14
5135305
ARBRE-RALENTI RMK
SHAFT IDLER
Contattaci
# 15
1541832-067
PIVOT ARRIERE BRAS NOIR
ARM PIVOT REAR BLACK
Contattaci
# 16
5334162
TUBE-0, 397X0, 562X8, 515 NITRURE
TUBE
Contattaci
# 17
7517921
VIS-3/8-24X9, 875 HEX/LP GR8-Y
SCREW
Contattaci
# 18
7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
Contattaci
# 19
1542122-067
BRAS AMORTISSEUR PIVOT 2, 375 NOIR
ARM SHOCK PIVOT BLACK
Contattaci
# 20
5134078
ARBRE-LAMAGE 0, 688X8, 665 2045
SHAFT
Contattaci
# 21
7555832
RONDELLE
WASHER
Contattaci
# 22
5334062
ENTRETOISE-CENTRAGE AMORTISSEUR
SPACER SHOCK CENTERING
Contattaci
# 23
5133188
ARBRE-0, 687X8, 456
SHAFT
Contattaci
# 24
5251274
CLIP-GUIDE CHENILLE CAMOUFLAGE PLAST
CLIP GUIDE
Contattaci
# 24
5413073
CHENILLE-144X2 SERIE 4- LW
TRACK 144 IN. X 2
Contattaci
# 25
7555893
RONDELLE PLATE(10)
WASHER
Contattaci
# 26
7556210
RONDELLE 0, 719X1, 250X0, 065-Y
WASHER
Contattaci
# 27
5337198
ARBRE-17, 37X8, 48X132, 59 ANODISE
SHAFT
Contattaci
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SOSPENSIONE POSTERIORE (144 Inch) - S15CK6 ALL OPZIONI (49SNOWSUSPRR15RMK144) del tuo RMK 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.