SUSPENSION, Guida di montaggio (155 Inch)   S15CM6 ALL OPZIONI (49SNOWSUSPRAIL13155RMK) per Polaris RMK 2015
 
(1)  7518993
VIS-M6X1,0X30 8,8 HEX BRIDE ZOD
SCREW
 
(2)  5438374
COUVERCLE-EXTREMITE CHAINE UHMW
CAP RAIL TIP
 
(3)  7556064
RONDELLE
WASHER FLAT
 
(4)  7547339
ECROU-M6X1,0 EMBASE-NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOK
 
(5)  7518951
VIS-M5X0,8X40 8,8 TR/TX ZOD
SCREW
 
(5)  7518951
VIS-M5X0,8X40 8,8 TR/TX ZOD
SCREW
 
(6)  7556470
RONDELLE M5,3X14X1,2 ZOD
WASHER
 
(6)  7556470
RONDELLE M5,3X14X1,2 ZOD
WASHER
 
(6)  7556470
RONDELLE M5,3X14X1,2 ZOD
WASHER
 
(6)  7556470
RONDELLE M5,3X14X1,2 ZOD
WASHER
 
(7)  7547427
ECROU-M5X0,8 8,8 HX/EPAUL NYLSTOP
NUT FLANGE NYLOK
 
(7)  7547427
ECROU-M5X0,8 8,8 HX/EPAUL NYLSTOP
NUT FLANGE NYLOK
 
(8)  5414323
PARE-CHOCS CREUX TALL
BUMPER HOLLOW TALL
 
(9)  5432946
DOUBLURE PARE-CHOCS
LINER BUMPER
 
(9)  5432946
DOUBLURE PARE-CHOCS
LINER BUMPER
 
(10)  1543301-309
ENSEMBLE-RAMPE BSC BOBINE AMORTISSANTE 155 GAUCHE NATUREL
ASM. RAIL BASIC COIL OVER 155 LH [INCL. 14 15]
(10)  1543302-309
ENSEMBLE-RAMPE BSC BOBINE AMORTISSANTE 155 DROITE NATUREL
ASM. RAIL BASIC COIL OVER 155 RH [INCL. 14 15]
 
(11)  5521812
BUTEE-ANTI-REBOND ARRIERE-BOBINE AMORTISSANTE
BUMPER JOUNCE REAR COIL-OVER
 
(12)  7519167
VIS-HEX BRIDE-M10X1,5X100 8,8 ZOD
SCREW
 
(13)  7547017
ECROU
NUT
 
(14)  5136570
BLOC-BOULON RALENTI REGLABLE METRIQUE
BLOCK IDLER BOLT ADJUSTABLE METRIC
 
(15)  7621501
RIVET(50)
RIVET
 
(16)  7519217
VIS-HEX BRIDE M8X1,25X80 8,8 ZOD
SCREW
 
(17)  7556489
RONDELLE RESSORT CON 5/16X0,118ZDE
WASHER SPRING
 
(18)  1590434-070
ENSEMBLE-ROUE WEB 5,62 6004 NOIR
ASM. WHEEL WEB BLACK
(18)  3514384
ROULEMENT 0,7874X1,6535X0,4724 NTN
BEARING [1 PER WHEEL]
(18)  7710444
BAGUE RETENUE
RING RETAINING [1 PER WHEEL]
 
(19)  7518952
VIS-M8X1,25X25 8,8 HEX ZOD
SCREW
 
(20)  5631446
BLOC-BATI ROUE 6004
BLOCK WHEEL MOUNT
 
(21)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
 
(22)  5521633-309
HT-FAX 0,45/74 SERVICE NAT
SLIDER
 
(23)  7518976
VIS-M6X1,0X20 TR/TX/TAP ZOD
SCREW
Codice Designazione
# 1
7518993
VIS-M6X1, 0X30 8, 8 HEX BRIDE ZOD
SCREW
Contattaci
# 2
5438374
COUVERCLE-EXTREMITE CHAINE UHMW
CAP RAIL TIP
Contattaci
# 3
7556064
RONDELLE
WASHER FLAT
Contattaci
# 4
7547339
ECROU-M6X1, 0 EMBASE-NYLSTOP-OLIVE D
NUT NYLOK
Contattaci
# 5
7518951
VIS-M5X0, 8X40 8, 8 TR/TX ZOD
SCREW
Contattaci
# 6
7556470
RONDELLE M5, 3X14X1, 2 ZOD
WASHER
Contattaci
# 7
7547427
ECROU-M5X0, 8 8, 8 HX/EPAUL NYLSTOP
NUT FLANGE NYLOK
Contattaci
# 8
5414323
PARE-CHOCS CREUX TALL
BUMPER HOLLOW TALL
Contattaci
# 9
5432946
DOUBLURE PARE-CHOCS
LINER BUMPER
Contattaci
# 10
1543301-309
ENSEMBLE-RAMPE BSC BOBINE AMORTISSANTE 155 GAUCHE NATUREL
ASM. RAIL BASIC COIL OVER 155 LH [INCL. 14 15]
Contattaci
# 10
1543302-309
ENSEMBLE-RAMPE BSC BOBINE AMORTISSANTE 155 DROITE NATUREL
ASM. RAIL BASIC COIL OVER 155 RH [INCL. 14 15]
Contattaci
# 11
5521812
BUTEE-ANTI-REBOND ARRIERE-BOBINE AMORTISSANTE
BUMPER JOUNCE REAR COIL-OVER
Contattaci
# 12
7519167
VIS-HEX BRIDE-M10X1, 5X100 8, 8 ZOD
SCREW
Contattaci
# 13
7547017
ECROU
NUT
Contattaci
# 14
5136570
BLOC-BOULON RALENTI REGLABLE METRIQUE
BLOCK IDLER BOLT ADJUSTABLE METRIC
Contattaci
# 15
7621501
RIVET(50)
RIVET
Contattaci
# 16
7519217
VIS-HEX BRIDE M8X1, 25X80 8, 8 ZOD
SCREW
Contattaci
# 17
7556489
RONDELLE RESSORT CON 5/16X0, 118ZDE
WASHER SPRING
Contattaci
# 18
1590434-070
ENSEMBLE-ROUE WEB 5, 62 6004 NOIR
ASM. WHEEL WEB BLACK
Contattaci
# 18
3514384
ROULEMENT 0, 7874X1, 6535X0, 4724 NTN
BEARING [1 PER WHEEL]
Contattaci
# 18
7710444
BAGUE RETENUE
RING RETAINING [1 PER WHEEL]
Contattaci
# 19
7518952
VIS-M8X1, 25X25 8, 8 HEX ZOD
SCREW
Contattaci
# 20
5631446
BLOC-BATI ROUE 6004
BLOCK WHEEL MOUNT
Contattaci
# 21
7547332
ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE NYLOK
Contattaci
# 22
5521633
HT-FAX 0, 45/74 SERVICE NAT
SLIDER
Contattaci
# 23
7518976
VIS-M6X1, 0X20 TR/TX/TAP ZOD
SCREW
Contattaci
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SUSPENSION, Guida di montaggio (155 Inch) - S15CM6 ALL OPZIONI (49SNOWSUSPRAIL13155RMK) del tuo RMK 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.