SUSPENSION, POSTERIORE COPPIA ARM (144 INCH) PER POLARIS RMK 2015

SUSPENSION, POSTERIORE COPPIA ARM (144 Inch)   S15CK6 ALL OPZIONI (49SNOWTORQUEREAR14600RMK) per Polaris RMK 2015
 
(1)  7518005
VIS-3/8-16X1,50-HEX/CP-GR5-P80Y
SCREW
 
(2)  7552603
RONDELLE RESSORT (10)
WASHER SPRING LOCK
 
(3)  7555893
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
 
(4)  5133987
ARBRE-0,75X15,404 2024
SHAFT
 
(5)  1542960-329
RTA RMK PRO-RIDE NOIR
ARM REAR TORQUE BLACK
 
(5)  1542960-329
RTA RMK PRO-RIDE NOIR
ARM REAR TORQUE BLACK
 
(5)  7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
 
(5)  7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
 
(6)  7547217
ECROU-5/16-24 NYLSTOP GR8 Y
NUT NYLOK
 
(7)  7558402
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
 
(8)  5333997
ARBRE-0,689X0,334X5,220 ANODISE
SHAFT
 
(9)  7517908
VIS-5/16-24X6,00 HEX/CP GR5-Y
SCREW
 
(10)  5434337
MANCHON-RESSORT DE TORSION
SLEEVE TORSION SPRING
 
(11)  7041627-067
RESSORT TORSION 0,347SQ/ 77E GAUCHE NOIR
SPRING TORSION .347/77 BLK LH [OPT]
(11)  7041628-067
RESSORT TORSION 0,347/77E DROITE NOIR
SPRING TORSION .347/77 BLK RH [OPT]
(11)  7041629-329
RESSORT TORSION 0,359SQ/77E GAUCHE E-COAT
SPRING TORSION .359/77 BLACK LH [STD]
(11)  7041630-329
RESSORT TORSION 0,359SQ/77E DROITE E-COAT
SPRING TORSION .359/77 BLACK RH [STD]
(11)  7041942-329
RESSORT TORS 0,375SQ/77E GAUCHE E-COAT
SPRING TORSION .375/77 BLK LH [OPT][STD INT#L]
(11)  7041943-329
RESSORT TORS 0,375SQ/77E DROITE E-COAT
SPRING TORSION .375/77 BLK RH [OPT][STD INT#L]
 
(12)  1590328
ENSEMBLE-ROUES BOGGIE LWT LISSE 5,62
ASM. WHEEL BOGIE
(12)  3514303
ROULEMENT 6205
BEARING
(12)  7718407
BAGUE-RETENUE
RING RETAINING
 
(13)  7571605
RONDELLE ONDULEE
WASHER SPRING
 
(14)  7518262
VIS-10-24-3/8 CREUSE/JEU-Y
SCREW SOCKET SET
 
(15)  5135424
ENTRETOISE 0,985X1,285X0,868 NYLON
SPACER
 
(16)  7080394
CLIP PUSH-ON(10)
CLIP PUSH ON
 
(17)  5432983
RESSORT ROULEAU CARRE REGL.
ROLLER SPRING ADJUSTABLE SQUARE
 
(18)  7515415
VIS(10)
SCREW
 
(19)  1542170
ENSEMBLE-TIGE AMORTISSEUR
ASM. ROD SHOCK [INCL. BUSHINGS]
(19)  5435722
BAGUE-0,568 X 0,688 X 1,36 VESPEL
BUSHING
(19)  5435723
BAGUE-0,568 X 0,688 X 0,92 VESPEL
BUSHING
 
(20)  5135043
BAGUE-0,385X0,560X0,967
BUSHING
 
(21)  5134601
BAGUE-0,385X0,550X1,39
BUSHING
 
(22)  7547263
ECROU-3/8-24 NYLSTOP
NUT
Codice Designazione
# 1
7518005
VIS-3/8-16X1, 50-HEX/CP-GR5-P80Y
SCREW
Contattaci
# 2
7552603
RONDELLE RESSORT (10)
WASHER SPRING LOCK
Contattaci
# 3
7555893
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
Contattaci
# 4
5133987
ARBRE-0, 75X15, 404 2024
SHAFT
Contattaci
# 5
1542960-329
RTA RMK PRO-RIDE NOIR
ARM REAR TORQUE BLACK
Contattaci
# 5
7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATION
Contattaci
# 6
7547217
ECROU-5/16-24 NYLSTOP GR8 Y
NUT NYLOK
Contattaci
# 7
7558402
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
Contattaci
# 8
5333997
ARBRE-0, 689X0, 334X5, 220 ANODISE
SHAFT
Contattaci
# 9
7517908
VIS-5/16-24X6, 00 HEX/CP GR5-Y
SCREW
Contattaci
# 10
5434337
MANCHON-RESSORT DE TORSION
SLEEVE TORSION SPRING
Contattaci
# 11
7041627-067
RESSORT TORSION 0, 347SQ/ 77E GAUCHE NOIR
SPRING TORSION .347/77 BLK LH [OPT]
Contattaci
# 11
7041628-067
RESSORT TORSION 0, 347/77E DROITE NOIR
SPRING TORSION .347/77 BLK RH [OPT]
Contattaci
# 11
7041629-067
RESSORT TORSION 0, 359SQ/77E GAUCHE E-COAT
SPRING TORSION .359/77 BLACK LH [STD]
Contattaci
# 11
7041630-067
RESSORT TORSION 0, 359SQ/77E DROITE E-COAT
SPRING TORSION .359/77 BLACK RH [STD]
Contattaci
# 11
7041942-067
RESSORT TORS 0, 375SQ/77E GAUCHE E-COAT
SPRING TORSION .375/77 BLK LH [OPT][STD INT#L]
Contattaci
# 11
7041943-067
RESSORT TORS 0, 375SQ/77E DROITE E-COAT
SPRING TORSION .375/77 BLK RH [OPT][STD INT#L]
Contattaci
# 12
1590328
ENSEMBLE-ROUES BOGGIE LWT LISSE 5, 62
ASM. WHEEL BOGIE
Contattaci
# 12
3514303
ROULEMENT 6205
BEARING
Contattaci
# 12
7718407
BAGUE-RETENUE
RING RETAINING
Contattaci
# 13
7571605
RONDELLE ONDULEE
WASHER SPRING
Contattaci
# 14
7518262
VIS-10-24-3/8 CREUSE/JEU-Y
SCREW SOCKET SET
Contattaci
# 15
5135424
ENTRETOISE 0, 985X1, 285X0, 868 NYLON
SPACER
Contattaci
# 16
7080394
CLIP PUSH-ON(10)
CLIP PUSH ON
Contattaci
# 17
5432983
RESSORT ROULEAU CARRE REGL.
ROLLER SPRING ADJUSTABLE SQUARE
Contattaci
# 18
7515415
VIS(10)
SCREW
Contattaci
# 19
1542170
ENSEMBLE-TIGE AMORTISSEUR
ASM. ROD SHOCK [INCL. BUSHINGS]
Contattaci
# 19
5435722
BAGUE-0, 568 X 0, 688 X 1, 36 VESPEL
BUSHING
Contattaci
# 19
5435723
BAGUE-0, 568 X 0, 688 X 0, 92 VESPEL
BUSHING
Contattaci
# 20
5135043
BAGUE-0, 385X0, 560X0, 967
BUSHING
Contattaci
# 21
5134601
BAGUE-0, 385X0, 550X1, 39
BUSHING
Contattaci
# 22
7547263
ECROU-3/8-24 NYLSTOP
NUT
Contattaci
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SUSPENSION, POSTERIORE COPPIA ARM (144 Inch) - S15CK6 ALL OPZIONI (49SNOWTORQUEREAR14600RMK) del tuo RMK 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.