FRENOS, VALVE SYSTEM PER POLARIS SPORTSMAN X2 550 INTL 2012

FRENOS, VALVE SYSTEM   A12TN55FA (49ATVFRENOVALVE09SPXP850I) per Polaris SPORTSMAN X2 550 INTL 2012
 
(1)  1911112
BOULON-BANJO 10MMX1,25 AVEC PURGEUR
BOLT BANJO W/BLEEDER
 
(2)  1911194
BOULON-DOUBLE BANJO M10X1,25
BOLT BANJO DOUBLE
 
(3)  5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
 
(3)  5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
 
(3)  5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
 
(3)  5413212
JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
 
(4)  1911452
CONDUITE-MANUEL- DIST
LINE HAND TO DIST.
 
(5)  1911659
CONDUITE-FREIN ARRIERE AUX COMMUN
LINE BRAKE REAR AUX.
 
(6)  1911660
CONDUITE-FREIN ARRIERE SVC COMMUN
LINE BRAKE REAR SERVICE
 
(7)  1911109
SOUPAPE FREIN REDUCTION
VALVE REDUCING
 
(8)  7542122
ECROU-NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
 
(8)  7542122
ECROU-NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
 
(9)  1911200
CONDUITE-FREIN J/B - P/SOUPAPE TNP
LINE J/B TO P/VALVE
 
(9)  1911200
CONDUITE-FREIN J/B - P/SOUPAPE TNP
LINE J/B TO P/VALVE
 
(10)  5252667
SUPPORT-BLOC DE JONCTION
BRACKET JUNCTION BLOCK
 
(11)  7518513
BOULON M6X1,0X15 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT
 
(12)  7512130
BOULON
SCREW
 
(13)  4012484
INTERRUPTEUR BANJOINT DOUBLE M10X1,25
SWITCH DOUBLE BANJO
 
(14)  1910958
BOULON-BANJO 10MM X 1,25-6G
BOLT BANJO
 
(15)  7517451
BOULON
SCREW
 
(16)  1911454
CONDUITE-AVANT GAUCHE
LINE FRONT LEFT
 
(17)  1911453
CONDUITE-PIED - DIST
LINE FOOT TO DIST.
 
(18)  1911185
BLOC-FREIN DIST. LONG PISTON
BLOCK DISTRIBUTION
 
(19)  1911455
CONDUITE-AVANT DROITE
LINE FRONT RIGHT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

1911112

BOULON-BANJO 10MMX1, 25 AVEC PURGEUR
BOLT BANJO W/BLEEDER
# 2

1911194

BOULON-DOUBLE BANJO M10X1, 25
BOLT BANJO DOUBLE
# 3

5413212

JOINT STAT-O-3/8 70EP
SEAL
# 4

1911452

CONDUITE-MANUEL- DIST
LINE HAND TO DIST.
# 5

1911659

CONDUITE-FREIN ARRIERE AUX COMMUN
LINE BRAKE REAR AUX.
# 6

1911660

CONDUITE-FREIN ARRIERE SVC COMMUN
LINE BRAKE REAR SERVICE
# 7

1911109

SOUPAPE FREIN REDUCTION
VALVE REDUCING
# 8

7542122

ECROU-NYLSTOP (10)
NUT NYLOK
# 9

1911200

CONDUITE-FREIN J/B - P/SOUPAPE TNP
LINE J/B TO P/VALVE
# 10

5252667

SUPPORT-BLOC DE JONCTION
BRACKET JUNCTION BLOCK
# 11

7518513

BOULON M6X1, 0X15 HEX BRIDE TAP/R-OD
BOLT
# 12

7512130

BOULON
SCREW
# 13

4012484

INTERRUPTEUR BANJOINT DOUBLE M10X1, 25
SWITCH DOUBLE BANJO
# 14

1910958

BOULON-BANJO 10MM X 1, 25-6G
BOLT BANJO
# 15

7517451

BOULON
SCREW
# 16

1911454

CONDUITE-AVANT GAUCHE
LINE FRONT LEFT
# 17

1911453

CONDUITE-PIED - DIST
LINE FOOT TO DIST.
# 18

1911185

BLOC-FREIN DIST. LONG PISTON
BLOCK DISTRIBUTION
# 19

1911455

CONDUITE-AVANT DROITE
LINE FRONT RIGHT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Polaris, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?