ENGINE, CORPO FARFALLATO AND FUEL RAIL PER POLARIS SPORTSMAN 570 EFI X2 EPS 2017

 
(1)  1205009
ENSEMBLE-CORPS PAPILLON ATV MIKUNI
ASM-THROTTLE BODY ATV MIKUNI
(1)  5412101
COUVERCLE-CAOUTCHOUC DI 3/8
CAP RUBBER
 
(2)  2521068
INJ-CARBURANT EV14COMPACT 200G
INJECTOR FUEL
 
(3)  2521403
RAMPE CARBURANT 1CYL 4-BAR_SS COLLECTEUR)
RAIL FUEL
 
(4)  5415524
ADAPTATEUR-CORPS PAPILLON MÉC.
ADAPTER-THROTTLE BODY MECH
 
(5)  7081623
COLLIER-DURITE
CLAMP HOSE
 
(6)  7516734
VIS
SCREW
 
(7)  7518576
VIS-M6X20 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(8)  5259059
COUVERCLE-CORPS PAPILLON
COVER-THROTTLE BODY
 
(9)  5415104
JOINT LOGEMENT TB
GASKET-TB HOUSING
 
(10)  7519292
VIS-M4X0,7X8MM TX
SCREW
 
(11)  7052038
CLAPET ANTI-RETOUR
CHECK VALVE
 
(12)  7080307
COLLIER DURITE(10)
CLAMP HOSE
 
(13)  8450003-1525
CONDUITE DE CARBURANT DI 1/4 (1525 CM.)
FUEL LINE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

1205009

ENSEMBLE-CORPS PAPILLON ATV MIKUNI
ASM-THROTTLE BODY ATV MIKUNI
# 1

5412101

COUVERCLE-CAOUTCHOUC DI 3/8
CAP RUBBER
# 2

2521068

INJ-CARBURANT EV14COMPACT 200G
INJECTOR FUEL
# 3

2521403

RAMPE CARBURANT 1CYL 4-BAR_SS COLLECTEUR)
RAIL FUEL
# 4

5415524

ADAPTATEUR-CORPS PAPILLON MÉC.
ADAPTER-THROTTLE BODY MECH
# 5

7081623

COLLIER-DURITE
CLAMP HOSE
# 6

7516734

VIS
SCREW
# 7

7518576

VIS-M6X20 HEX BRIDE 0600214
SCREW
# 8

5259059

COUVERCLE-CORPS PAPILLON
COVER-THROTTLE BODY
# 9

5415104

JOINT LOGEMENT TB
GASKET-TB HOUSING
# 10

7519292

VIS-M4X0, 7X8MM TX
SCREW
# 11

7052038

CLAPET ANTI-RETOUR
CHECK VALVE
# 12

7080307

COLLIER DURITE(10)
CLAMP HOSE
# 13

8450003-1525

CONDUITE DE CARBURANT DI 1/4 (1525 CM.)
FUEL LINE
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Polaris, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?