LETTO BOX PER POLARIS SPORTSMAN 570 X2 EPS TRACTOR 2018

LETTO BOX   A18SWS57C1/C2/E2 (49ATVBOXRR15570X2) per Polaris SPORTSMAN 570 X2 EPS TRACTOR 2018
 
(1)  5450716-498
GARDE-BOUE ARRIÈRE CAISSON DROITE VERT S.
FENDER REAR BOX RH SAGE GREEN [C1]
(1)  5450716-599
GARDE-BOUE ARRIÈRE CAISSON DROIT BLC GAUCHETNG
FENDER-REAR BOX RH WHT LTNG [C2/E2]
 
(2)  7670057
ECROU VITESSE(10)
NUT U TYPE
 
(2)  7670057
ECROU VITESSE(10)
NUT U TYPE
 
(3)  7517386
VIS(10)
SCREW
 
(3)  7517386
VIS(10)
SCREW
 
(4)  5434803-070
PARE-AMORTISSEURS-LATERAL NOIR
TIE DOWN SIDE BLACK
 
(4)  5434803-070
PARE-AMORTISSEURS-LATERAL NOIR
TIE DOWN SIDE BLACK
 
(5)  7518235
VIS-5/16-18X1,75 TX-M
SCREW
 
(5)  7518235
VIS-5/16-18X1,75 TX-M
SCREW
 
(5)  7518235
VIS-5/16-18X1,75 TX-M
SCREW
 
(5)  7518235
VIS-5/16-18X1,75 TX-M
SCREW
 
(5)  7518235
VIS-5/16-18X1,75 TX-M
SCREW
 
(5)  7518235
VIS-5/16-18X1,75 TX-M
SCREW
 
(6)  5813012
FILM-CAISSON
FOIL BOX
 
(7)  5450946-070
CAISSON-ARRIERE EMBASE NOIR
BOX REAR BASE BLACK
 
(8)  7542343
ECROU EMBASE
NUT
 
(8)  7542343
ECROU EMBASE
NUT
 
(8)  7542343
ECROU EMBASE
NUT
 
(8)  7542343
ECROU EMBASE
NUT
 
(8)  7542343
ECROU EMBASE
NUT
 
(8)  7542343
ECROU EMBASE
NUT
 
(9)  5248471-458
CANAL-PARTE BAGAGE ARRIERE AVANT NOIR MAT
CHANNEL REAR RACK FRONT BLACK
 
(9)  5248471-458
CANAL-PARTE BAGAGE ARRIERE AVANT NOIR MAT
CHANNEL REAR RACK FRONT BLACK
 
(10)  7518238
VIS-10X5/8-HAUT/BAS PN-T25 TRX-M
SCREW
 
(10)  7518238
VIS-10X5/8-HAUT/BAS PN-T25 TRX-M
SCREW
 
(11)  5450715-498
GARDE-BOUE ARRIÈRE CAISSON GAUCHE VERT S.
FENDER REAR BOX LH SAGE GREEN [C1]
(11)  5450715-599
GARDE-BOUE ARRIÈRE CAISSON GAUCHE BLC GAUCHETNG
FENDER-REAR BOX LH WHT LTNG [C2/E2]
 
(12)  5910284
GOUPILLE-VERROU SIEGE
PIN SEAT LATCH
 
(13)  7542143
INSERT
 
(14)  7518215
VIS-5/16-18X3,25 TX-M
SCREW
 
(14)  7518215
VIS-5/16-18X3,25 TX-M
SCREW
 
(15)  5436491-070
POIGNÉE PASSAGER GAUCHE NOIR
HANDLE PASSENGER LH BLACK
 
(15)  5436491-070
POIGNÉE PASSAGER GAUCHE NOIR
HANDLE PASSENGER LH BLACK
 
(16)  7517685
VIS(10)
SCREW
 
(17)  5413002
BOUCHON-BOITE VIDANGE
PLUG DRAIN BOX
 
(18)  7542153
ECROU A EMBASE NYLSTOP
NUT NYLOK FLANGED
 
(18)  7542153
ECROU A EMBASE NYLSTOP
NUT NYLOK FLANGED
 
(19)  5436492-070
POIGNÉE PASSAGER DROITE NOIR
HANDLE PASSENGER RH BLACK
 
(20)  7661855
RIVET-TUFLOK 0,315-0,325X0,787 (5
RIVET TUFLOK
 
(20)  7661855
RIVET-TUFLOK 0,315-0,325X0,787 (5
RIVET TUFLOK
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5450716-498

GARDE-BOUE ARRIÈRE CAISSON DROITE VERT S.
FENDER REAR BOX RH SAGE GREEN [C1]
# 1

5450716-599

GARDE-BOUE ARRIÈRE CAISSON DROIT BLC GAUCHETNG
FENDER-REAR BOX RH WHT LTNG [C2/E2]
# 2

7670057

ECROU VITESSE(10)
NUT U TYPE
# 3

7517386

VIS(10)
SCREW
# 4

5434803-070

PARE-AMORTISSEURS-LATERAL NOIR
TIE DOWN SIDE BLACK
# 5

7518235

VIS-5/16-18X1, 75 TX-M
SCREW
# 6

5813012

FILM-CAISSON
FOIL BOX
# 7

5450946-070

CAISSON-ARRIERE EMBASE NOIR
BOX REAR BASE BLACK
# 8

7542343

ECROU EMBASE
NUT
# 9

5248471-458

CANAL-PARTE BAGAGE ARRIERE AVANT NOIR MAT
CHANNEL REAR RACK FRONT BLACK
# 10

7518238

VIS-10X5/8-HAUT/BAS PN-T25 TRX-M
SCREW
# 11

5450715-498

GARDE-BOUE ARRIÈRE CAISSON GAUCHE VERT S.
FENDER REAR BOX LH SAGE GREEN [C1]
# 11

5450715-599

GARDE-BOUE ARRIÈRE CAISSON GAUCHE BLC GAUCHETNG
FENDER-REAR BOX LH WHT LTNG [C2/E2]
# 12

5910284

GOUPILLE-VERROU SIEGE
PIN SEAT LATCH
# 13

7542143

INSERT
# 14

7518215

VIS-5/16-18X3, 25 TX-M
SCREW
# 15

5436491-070

POIGNÉE PASSAGER GAUCHE NOIR
HANDLE PASSENGER LH BLACK
# 16

7517685

VIS(10)
SCREW
# 17

5413002

BOUCHON-BOITE VIDANGE
PLUG DRAIN BOX
# 18

7542153

ECROU A EMBASE NYLSTOP
NUT NYLOK FLANGED
# 19

5436492-070

POIGNÉE PASSAGER DROITE NOIR
HANDLE PASSENGER RH BLACK
# 20

7661855

RIVET-TUFLOK 0, 315-0, 325X0, 787 (5
RIVET TUFLOK
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Polaris, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?