CILINDRO HEAD, CAM AND VALVOLE PER POLARIS SPORTSMAN 850 FOREST EU 2015

 
(1)  3022341
ENSEMBLE-CULASSE USINE
ASM. CYLINDER HEAD [INCL. CAMSHAFT CARRIER PLUG]
(1)  7052532
BOUCHON-TUYAU M20X10
PLUG
 
(2)  3022643
ARBRE À CAMES 850/1000XP ZL
ASM. CAM SHAFT [INCL. 21]
 
(3)  3022272
SOUPAPE ECHAPPEMENT 26MM SUH35
VALVE EXHAUST
 
(4)  1204589
ENSEMBLE-BRAS CULBUTEUR ECHAP IC
ASM. ARM ROCKER EXHAUST [INCL. ARM SCREW NUT]
 
(5)  3022778
TENDEUR-CHAÎNE CAME HYD
ASM. SHAFT ROCKER
 
(6)  3022099
SOUPAPE ADMISSION 30MM
VALVE INTAKE
 
(7)  1204588
ENSEMBLE-BRAS CULBUTEUR INT IC
ASM. ARM ROCKER INTAKE [INCL. ARM SCREW NUT]
 
(8)  3021865
PIECE DE MAINTIEN SOUPAPE
RETAINER VALVE
 
(8)  3021865
PIECE DE MAINTIEN SOUPAPE
RETAINER VALVE
 
(9)  3610165
JOINT SOUPAPE
SEAL
 
(9)  3610165
JOINT SOUPAPE
SEAL
 
(10)  7043947
RESSORT SOUPAPE
SPRING VALVE
 
(10)  7043947
RESSORT SOUPAPE
SPRING VALVE
 
(11)  7081470
RETENUE SOUPAPE
KEEPER VALVE
 
(11)  7081470
RETENUE SOUPAPE
KEEPER VALVE
 
(12)  7519293
VIS-M8X1,25X75 HEX BRIDE
SCREW
 
(13)  5136463
VIS-REGLAGE LASH PIVOTANT
SCREW LASH ADJUSTER
 
(13)  5136463
VIS-REGLAGE LASH PIVOTANT
SCREW LASH ADJUSTER
 
(14)  7547335
VERROU ECROU
NUT LOCK
 
(14)  7547335
VERROU ECROU
NUT LOCK
 
(15)  2540080
JET HUILE POMPE HUILE
JET OIL
 
(16)  5813345
JOINT CULASSE Q60
GASKET CYLINDER HEAD
 
(17)  7518578
VIS-M6X35 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(18)  7519219
BOULON-TETE M11X1,25 SEMS
BOLT
 
(19)  3022348
GUIDE-SOUPAPE 5,5 MM TWIN ATV
GUIDE VALVE
 
(20)  *******
PIN DOWEL
 
(21)  5135619
GOUPILLE 4MMX8MM
PIN DOWEL
 
(22)  5139884
GOUJON ÉCHAPPEMENT BÂTI M8X1,25X35
STUD EXHAUST MOUNT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

3022341

ENSEMBLE-CULASSE USINE
ASM. CYLINDER HEAD [INCL. CAMSHAFT CARRIER PLUG]
# 1

7052532

BOUCHON-TUYAU M20X10
PLUG
# 2

3022643

ARBRE À CAMES 850/1000XP ZL
ASM. CAM SHAFT [INCL. 21]
# 3

3022272

SOUPAPE ECHAPPEMENT 26MM SUH35
VALVE EXHAUST
# 4

1204589

ENSEMBLE-BRAS CULBUTEUR ECHAP IC
ASM. ARM ROCKER EXHAUST [INCL. ARM SCREW NUT]
# 5

3022778

TENDEUR-CHAÎNE CAME HYD
ASM. SHAFT ROCKER
# 6

3022099

SOUPAPE ADMISSION 30MM
VALVE INTAKE
# 7

1204588

ENSEMBLE-BRAS CULBUTEUR INT IC
ASM. ARM ROCKER INTAKE [INCL. ARM SCREW NUT]
# 8

3021865

PIECE DE MAINTIEN SOUPAPE
RETAINER VALVE
# 9

3610165

JOINT SOUPAPE
SEAL
# 10

7043947

RESSORT SOUPAPE
SPRING VALVE
# 11

7081470

RETENUE SOUPAPE
KEEPER VALVE
# 12

7519293

VIS-M8X1, 25X75 HEX BRIDE
SCREW
# 13

5136463

VIS-REGLAGE LASH PIVOTANT
SCREW LASH ADJUSTER
# 14

7547335

VERROU ECROU
NUT LOCK
# 15

2540080

JET HUILE POMPE HUILE
JET OIL
# 16

5813345

JOINT CULASSE Q60
GASKET CYLINDER HEAD
# 17

7518578

VIS-M6X35 HEX BRIDE 0600214
SCREW
# 18

7519219

BOULON-TETE M11X1, 25 SEMS
BOLT
# 19

3022348

GUIDE-SOUPAPE 5, 5 MM TWIN ATV
GUIDE VALVE
# 20

*******

PIN DOWEL
Contattaci
# 21

5135619

GOUPILLE 4MMX8MM
PIN DOWEL
# 22

5139884

GOUJON ÉCHAPPEMENT BÂTI M8X1, 25X35
STUD EXHAUST MOUNT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle CILINDRO HEAD, CAM AND VALVOLE - A15SXE85FI (49ATVCILINDRO13SPXP850) del tuo Polaris 850 FOREST EU di 2015. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?