MOTORE, OIL SYSTEM PER POLARIS SPORTSMAN 850 FOREST EU 2015

 
(1)  2520672
ENSEMBLE-SOUPAPE REGULATION 85 PSI
ASM. VALVE REGULATOR
 
(2)  2521041
ENSEMBLEPOMPE HUILE
ASM. PUMP OIL
 
(3)  2520560
BOUCHONPOMPE HUILE Q50/60
CAP OIL PUMP
 
(4)  2521530
ADAPTATEUR-FILTRE DROIT
ADAPTOR FILTER STRAIGHT [BUILT 10/1/14 AND BEFORE]
 
(5)  2520799
FILTRE-HUILE 10 MICRONS (12)
FILTER OIL
 
(6)  7518576
VIS-M6X20 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(7)  3610128
JOINT COUVERCLE POMPE A HUILE Q50/60
SEAL OIL PUMP CAP
 
(8)  5257984
PLAQUE FROTTEMENT FLUIDE PTO 952
PLATE WINDAGE PTO
 
(9)  5250397
PLAQUE FROTTEMENT FLUIDE MAG Q60
PLATE WINDAGE MAG
 
(10)  5812232
RONDELLE 19X12X1,3-CUIVRE (10)
WASHER COPPER
 
(11)  7052306
BOUCHON-PRISE M12X1,5 DIN 908A
PLUG SOCKET
 
(12)  7517739
VIS TETE CREUSE M6X12
SCREW
 
(13)  7519329
VIS-HEX BRIDE M6X1,0X16 8,8ZY3DL204
SCREW
 
(14)  2520561
TUBE-HUILE TRANSFERT Q50/60
TUBE OIL TRANSFER [INCL. 17]
 
(15)  2521028
JAUGE HUILE REMPLISSAGE
DIPSTICK OIL FILL [INCL. 5412530]
 
(16)  5412530
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE-26,65X2,62 0600083
O-RING
 
(17)  2520561
TUBE-HUILE TRANSFERT Q50/60
O-RING
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2520672

ENSEMBLE-SOUPAPE REGULATION 85 PSI
ASM. VALVE REGULATOR
# 2

2521041

ENSEMBLEPOMPE HUILE
ASM. PUMP OIL
# 3

2520560

BOUCHONPOMPE HUILE Q50/60
CAP OIL PUMP
# 4

2520952

2521530
ADAPTATEUR-FILTRE DROIT
ADAPTOR FILTER STRAIGHT [BUILT 10/1/14 AND BEFORE]
# 5

2520799

FILTRE-HUILE 10 MICRONS (12)
FILTER OIL
# 6

7518576

VIS-M6X20 HEX BRIDE 0600214
SCREW
# 7

3610128

JOINT COUVERCLE POMPE A HUILE Q50/60
SEAL OIL PUMP CAP
# 8

5257984

PLAQUE FROTTEMENT FLUIDE PTO 952
PLATE WINDAGE PTO
# 9

5250397

PLAQUE FROTTEMENT FLUIDE MAG Q60
PLATE WINDAGE MAG
# 10

5812232

RONDELLE 19X12X1, 3-CUIVRE (10)
WASHER COPPER
# 11

7052306

BOUCHON-PRISE M12X1, 5 DIN 908A
PLUG SOCKET
# 12

7517739

VIS TETE CREUSE M6X12
SCREW
# 13

7519329

VIS-HEX BRIDE M6X1, 0X16 8, 8ZY3DL204
SCREW
# 14

2520561

TUBE-HUILE TRANSFERT Q50/60
TUBE OIL TRANSFER [INCL. 17]
# 15

2521028

JAUGE HUILE REMPLISSAGE
DIPSTICK OIL FILL [INCL. 5412530]
# 16

5412530

JOINT INTÉRIEUR TORIQUE-26, 65X2, 62 0600083
O-RING
# 17

5413007

2520561
TUBE-HUILE TRANSFERT Q50/60
O-RING
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle MOTORE, OIL SYSTEM - A15SXE85FI (49ATVOIL09SPXP850) del tuo Polaris 850 FOREST EU di 2015. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?