RUOTE, REAR AND HUB PER POLARIS SPORTSMAN 850 FOREST EU 2015

 
(1)  5136689
SUPPORT-ROULEMENT GAUCHE USINE
CARRIER BEARING LH
(1)  5136690
SUPPORT-ROULEMENT DROITE USINE
CARRIER BEARING RH
 
(2)  3514699
ROULEMENT A BILLES SCELLE 44X72X33,1
BEARING BALL SEALED
 
(3)  7710440
BAGUE RETENUE
RING RETAINING
 
(4)  7080424
RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATING
 
(5)  5414328
PNEU ARR. AT26X10-14 489II EMARK
TIRE REAR 26X10-14
 
(6)  7547361
ECROU-ROUE M10X1,25 CONIQUE
NUT WHEEL REAR
 
(7)  5438120
COUVERCLE-MOYEU
COVER HUB
 
(8)  1522101-067
JANTE ARRIÈRE FONTE 14X7,5-72,2 OFFSET
RIM REAR CAST BLACK [INCL. COVER]
 
(9)  7661404
CLAVETTE
PIN COTTER
 
(10)  7547406
ECROU-CRENELE M18X1,5X13
NUT CASTLE
 
(11)  7555796
RONDELLE CONIQUE
WASHER CONE
 
(12)  5136946
MOYEU-ROUE USINE
HUB WHEEL
 
(13)  5250205
FREIN A DISQUE 246MM DE 4,75
DISC BRAKE
 
(14)  7518671
GOUJON ROUE M10X1,25X58
STUD WHEEL
 
(15)  1525017
SOUPAPE JANTE
VALVE RIM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

5136689

SUPPORT-ROULEMENT GAUCHE USINE
CARRIER BEARING LH
# 1

5136690

SUPPORT-ROULEMENT DROITE USINE
CARRIER BEARING RH
# 2

3514699

ROULEMENT A BILLES SCELLE 44X72X33, 1
BEARING BALL SEALED
# 3

7710440

BAGUE RETENUE
RING RETAINING
# 4

7080424

RACCORD LUBRIFICATION
FITTING LUBRICATING
# 5

5414328

PNEU ARR. AT26X10-14 489II EMARK
TIRE REAR 26X10-14
# 6

7547361

ECROU-ROUE M10X1, 25 CONIQUE
NUT WHEEL REAR
# 7

5438120

COUVERCLE-MOYEU
COVER HUB
# 8

1522101-067

JANTE ARRIÈRE FONTE 14X7, 5-72, 2 OFFSET
RIM REAR CAST BLACK [INCL. COVER]
# 9

7661404

CLAVETTE
PIN COTTER
# 10

7547406

ECROU-CRENELE M18X1, 5X13
NUT CASTLE
# 11

7555796

RONDELLE CONIQUE
WASHER CONE
# 12

5136946

MOYEU-ROUE USINE
HUB WHEEL
# 13

5250205

FREIN A DISQUE 246MM DE 4, 75
DISC BRAKE
# 14

7518671

GOUJON ROUE M10X1, 25X58
STUD WHEEL
# 15

1525017

SOUPAPE JANTE
VALVE RIM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle RUOTE, REAR and HUB - A15SXE85FI (49ATVRUOTAREAR10SPXP850) del tuo Polaris 850 FOREST EU di 2015. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?