STERZO POST ASM. PER POLARIS SPORTSMAN 850 FOREST EU 2015

 
(1)  1824007
ENSEMBLE-BIELLETTE
ASM. TIE ROD [INCL. 3-7][3-7 AVAILABLE ONLY IN THIS ASSEMBLY]
(1)  7082045
VERROU-DIRECTION 1000COMBINAISONS
LOCK STEERING
(1)  7518457
VIS-M5X0,8X10 TX TETE RONDE PIN-IN
SCREW
 
(2)  1823781-329
ARBRE-MONTANT DIRECTION SUPERIEUR2B NOIR
POST STEERING UPPER BLACK
 
(3)  *******
ROD END RH
 
(3)  *******
ROD END RH
 
(4)  *******
NUT JAM RH
 
(4)  *******
NUT JAM RH
 
(5)  *******
TIE ROD
 
(5)  *******
TIE ROD
 
(6)  *******
NUT JAM LH
 
(6)  *******
NUT JAM LH
 
(7)  *******
ROD END LH
 
(7)  *******
ROD END LH
 
(8)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(8)  7556153
RONDELLE 3/8 FW
WASHER
 
(9)  7661205
CLAVETTE (10)
PIN COTTER
 
(9)  7661205
CLAVETTE (10)
PIN COTTER
 
(9)  7661205
CLAVETTE (10)
PIN COTTER
 
(9)  7661205
CLAVETTE (10)
PIN COTTER
 
(10)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE
 
(10)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE
 
(10)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE
 
(10)  7547333
ECROU-M10X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE
 
(11)  5259997
SUPPORT-BAGUE DIRECTION SUPÉRIEURE
BRACKET STEERING UPPER
 
(12)  5438904
BAGUE-DIRECTION SUPERIEURE
BUSHING STEERING UPPER
 
(13)  7518479
BOULON-M8X1,25X20 ATTELAGE
BOLT CARRIAGE
 
(14)  7547317
ECROU-M8X1,25 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
 
(14)  7547317
ECROU-M8X1,25 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
 
(14)  7547317
ECROU-M8X1,25 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
 
(15)  7518450
BOULON M8X20-1,25 TETE HEX BRIDE
BOLT FLANGE
 
(15)  7518450
BOULON M8X20-1,25 TETE HEX BRIDE
BOLT FLANGE
 
(15)  7518450
BOULON M8X20-1,25 TETE HEX BRIDE
BOLT FLANGE
 
(16)  2205364
KIT-MONTANT DIRECTION INFÉRIEUR BOULONNE
KIT POST STEERING LOWER BOLTED [INCL. POST AND HARDWARE]
 
(17)  2413344
ENSEMBLE-SERVODIRECTION ATV
ASM. POWER STEERING
 
(18)  5254633-329
SUPPORT-SERVODIRECTION NOIR
BRACKET POWER STEERING BLACK
 
(19)  7547274
ECROU-M6 EMBASE NYLSTOP
NUT FLANGE
 
(19)  7547274
ECROU-M6 EMBASE NYLSTOP
NUT FLANGE
 
(20)  7516827
VIS
SCREW FLANGE
 
(20)  7516827
VIS
SCREW FLANGE
 
(21)  7518558
BOULON-M10X1,25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT FLANGE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

1824007

ENSEMBLE-BIELLETTE
ASM. TIE ROD [INCL. 3-7][3-7 AVAILABLE ONLY IN THIS ASSEMBLY]
# 1

7082045

VERROU-DIRECTION 1000COMBINAISONS
LOCK STEERING
# 1

7518457

VIS-M5X0, 8X10 TX TETE RONDE PIN-IN
SCREW
# 2

1823781-329

ARBRE-MONTANT DIRECTION SUPERIEUR2B NOIR
POST STEERING UPPER BLACK
# 3

*******

ROD END RH
Contattaci
# 4

*******

NUT JAM RH
Contattaci
# 5

*******

TIE ROD
Contattaci
# 6

*******

NUT JAM LH
Contattaci
# 7

*******

ROD END LH
Contattaci
# 8

7556153

RONDELLE 3/8 FW
WASHER
# 9

7661205

CLAVETTE (10)
PIN COTTER
# 10

7547333

ECROU-M10X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGE
# 11

5259997

SUPPORT-BAGUE DIRECTION SUPÉRIEURE
BRACKET STEERING UPPER
# 12

5438904

BAGUE-DIRECTION SUPERIEURE
BUSHING STEERING UPPER
# 13

7518479

BOULON-M8X1, 25X20 ATTELAGE
BOLT CARRIAGE
# 14

7547317

ECROU-M8X1, 25 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
# 15

7518450

BOULON M8X20-1, 25 TETE HEX BRIDE
BOLT FLANGE
# 16

2205364

KIT-MONTANT DIRECTION INFÉRIEUR BOULONNE
KIT POST STEERING LOWER BOLTED [INCL. POST AND HARDWARE]
# 17

2412871

2413344
ENSEMBLE-SERVODIRECTION ATV
ASM. POWER STEERING
# 18

5254633-329

SUPPORT-SERVODIRECTION NOIR
BRACKET POWER STEERING BLACK
# 19

7547274

ECROU-M6 EMBASE NYLSTOP
NUT FLANGE
# 20

7516827

VIS
SCREW FLANGE
# 21

7518558

BOULON-M10X1, 25X20 HEX BRIDE-OLV D
BOLT FLANGE
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle STERZO POST ASM. - A15SXE85FI (49ATVTIMONE15850) del tuo Polaris 850 FOREST EU di 2015. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?