TRASMISSIONE, SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, CARRIER MTG (BUILT 10 / 15 / 08 AND BEFORE) PER POLARIS RZR 800 EFI ALL OPTIONS 2009

TRASMISSIONE, SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, CARRIER MTG (BUILT 10/15/08 AND BEFORE)   R09VH76 ALL OPZIONI (49RGRTRANS09RZR) per Polaris RZR 800 EFI ALL OPTIONS 2009
( - )
( - )  1332987
ENSEMBLE-CARTER D'ENGRENAGE COMPLT
ASM. GEARCASE COMPLETE
 
(1)  3235459
ENSEMBLE-PORTEUR ARRIERE (026KH126X)
ASM. CARRIER AXLE REAR
 
(2)  3235353
ENSEMBLE-TRANSMISSION (023SU127X)
ASM. GEARCASE SUB
 
(3)  3234858
TUBE-CONNECTEUR(026CH133)
TUBE CONNECTOR
 
(4)  3234516
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE(026HH107)
O-RING
 
(4)  3234516
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE(026HH107)
O-RING
 
(5)  3234515
BAGUE-RETENUE(026H106)
RING RETAINING
 
(5)  3234515
BAGUE-RETENUE(026H106)
RING RETAINING
 
(6)  3235065
ACCOUPLEMENT-SEPINGLEE
COUPLING SPLINED
 
(7)  3235062
SUPPORT-STABILISATEUR
BRACKET STABILIZER
 
(8)  3234618
VIS-5/16 -18X1,125 (026HM117-1)
SCREW
 
(8)  3234618
VIS-5/16 -18X1,125 (026HM117-1)
SCREW
 
(8)  3234618
VIS-5/16 -18X1,125 (026HM117-1)
SCREW
 
(8)  3234618
VIS-5/16 -18X1,125 (026HM117-1)
SCREW
 
(9)  3234572
ENTRETOISE(026HD108)
SPACER
 
(10)  1015951
CABLE BATI ARRIERE SELECTEUR ZINC
MOUNT SHIFT CABLE REAR
 
(11)  3234509
VIS-5/16 -18X0,750 (026HM115-1)
SCREW SOCKET HEAD
 
(12)  4013908
CAPTEUR-VITESSE TRANS
ASM. SENSOR GROUND SPEED [INCL. 18]
 
(13)  7518172
BOULON-HEX BRIDE 026HM103
SCREW FLANGE HEAD
 
(13)  7518172
BOULON-HEX BRIDE 026HM103
SCREW FLANGE HEAD
 
(14)  3234501
VIS-5/16 -18X2,750 (026HM103-3)
SCREW
 
(15)  3234500
ECROU-BRIDE(026HN107)
NUT FLANGE
 
(16)  2203725
KIT-CALE (026KY102X)
KIT SHIM
 
(17)  3234880
VIS A TETE BRIDEE(026HM103-5)
SCREW
 
(18)  3234302
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE -113
O-RING
Codice Designazione
#  -
1332671
1332987
ENSEMBLE-CARTER D'ENGRENAGE COMPLT
ASM. GEARCASE COMPLETE
# 1
3234856
3235459
ENSEMBLE-PORTEUR ARRIERE (026KH126X)
ASM. CARRIER AXLE REAR
# 2
3234857
3235353
ENSEMBLE-TRANSMISSION (023SU127X)
ASM. GEARCASE SUB
# 3
3234858
TUBE-CONNECTEUR(026CH133)
TUBE CONNECTOR
# 4
3234516
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE(026HH107)
O-RING
# 5
3234515
BAGUE-RETENUE(026H106)
RING RETAINING
# 6
3234514
3235065
ACCOUPLEMENT-SEPINGLEE
COUPLING SPLINED
# 7
3234859
3235062
SUPPORT-STABILISATEUR
BRACKET STABILIZER
# 8
3234618
VIS-5/16 -18X1, 125 (026HM117-1)
SCREW
# 9
3234572
ENTRETOISE(026HD108)
SPACER
# 10
1015951
CABLE BATI ARRIERE SELECTEUR ZINC
MOUNT SHIFT CABLE REAR
# 11
3234509
VIS-5/16 -18X0, 750 (026HM115-1)
SCREW SOCKET HEAD
# 12
3234508
4013908
CAPTEUR-VITESSE TRANS
ASM. SENSOR GROUND SPEED [INCL. 18]
# 13
7518172
BOULON-HEX BRIDE 026HM103
SCREW FLANGE HEAD
# 14
3234501
VIS-5/16 -18X2, 750 (026HM103-3)
SCREW
# 15
3234500
ECROU-BRIDE(026HN107)
NUT FLANGE
# 16
2203725
KIT-CALE (026KY102X)
KIT SHIM
# 17
3234880
VIS A TETE BRIDEE(026HM103-5)
SCREW
# 18
3234302
JOINT INTÉRIEUR TORIQUE -113
O-RING
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TRASMISSIONE, SCATOLA DEGLI INGRANAGGI, CARRIER MTG (BUILT 10 / 15 / 08 AND BEFORE) - R09VH76 ALL OPZIONI (49RGRTRANS09RZR) del tuo RZR 800 EFI ALL OPTIONS 2009. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.