BARRA STABILIZZATRICE, FRONT PER POLARIS RZR 800 EFI/EPS ALL OPTIONS 2011

BARRA STABILIZZATRICE, FRONT   R11VH76/VY76 ALL OPZIONI (49RGRSTABILIZERFRT09RZR) per Polaris RZR 800 EFI/EPS ALL OPTIONS 2011
 
(1)  5135395
COLLIER-BARRE STAB AVANT(USINE)
CLAMP STABILIZER BAR FRONT
 
(1)  5135395
COLLIER-BARRE STAB AVANT(USINE)
CLAMP STABILIZER BAR FRONT
 
(2)  5334947-329
BARRE-STABILISATRICE AVANT
BAR STABILIZER FRONT BLACK
 
(3)  5439880
BAGUE-BARRE OSC INFERIEUR
BUSHING SWAY BAR
 
(4)  7080438
RACCORD LUBRIFIANT.
FITTING LUBRICATING 45 DEGREE
 
(5)  7518656
BOULON M6X1,0X15 PH/TX-OLIVE D
BOLT
 
(6)  5439879
BAGUE-BARRE OSC
BUSHING SWAY BAR
 
(7)  7547339
ECROU-M6X1,0 EMBASE-NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGED
 
(8)  1521115
ARGENTENSEMBLE-LIAISON BARRE OSC.
ASM. LINKAGE SWAY BAR
 
(8)  1521115
ARGENTENSEMBLE-LIAISON BARRE OSC.
ASM. LINKAGE SWAY BAR
 
(9)  7518466
BOULON-M10X1,5X85 TETE HEX BRIDE
BOLT
 
(10)  7547313
ECROU-M10X1,5 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
 
(11)  7518474
BOULON-M10X1,5X55 TETE HEX BRIDE
BOLT
 
(12)  7555806
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
 
(13)  5334945
ENTRETOISE 0,625X0,407X0,375
SPACER [VH76AA][VH76AD][VH76AF][VH76AH] [VY76AO][VH76AO][VH76AY][VY76AS]
(13)  5336179
ENTRETOISE-0,625X0,407X0,700
SPACER [VH76AI]
 
(14)  7547385
ECROU-NY INS M10X1,5 HEXAGONAL ZINC JAUNE
NUT
Codice Designazione
# 1
5135395
COLLIER-BARRE STAB AVANT(USINE)
CLAMP STABILIZER BAR FRONT
# 2
5334947-329
BARRE-STABILISATRICE AVANT
BAR STABILIZER FRONT BLACK
# 3
5436513
5439880
BAGUE-BARRE OSC INFERIEUR
BUSHING SWAY BAR
# 4
7080438
RACCORD LUBRIFIANT.
FITTING LUBRICATING 45 DEGREE
# 5
7518656
BOULON M6X1, 0X15 PH/TX-OLIVE D
BOLT
# 6
5436480
5439879
BAGUE-BARRE OSC
BUSHING SWAY BAR
# 7
7547339
ECROU-M6X1, 0 EMBASE-NYLSTOP-OLIVE D
NUT FLANGED
# 8
1521115
ARGENTENSEMBLE-LIAISON BARRE OSC.
ASM. LINKAGE SWAY BAR
# 9
7518466
BOULON-M10X1, 5X85 TETE HEX BRIDE
BOLT
# 10
7547313
ECROU-M10X1, 5 EMBASE HEX NYLON INS
NUT FLANGE
# 11
7518474
BOULON-M10X1, 5X55 TETE HEX BRIDE
BOLT
# 12
7555806
RONDELLE PLATE(10)
WASHER FLAT
# 13
5334945
ENTRETOISE 0, 625X0, 407X0, 375
SPACER [VH76AA][VH76AD][VH76AF][VH76AH] [VY76AO][VH76AO][VH76AY][VY76AS]
# 13
5336179
ENTRETOISE-0, 625X0, 407X0, 700
SPACER [VH76AI]
# 14
7547385
ECROU-NY INS M10X1, 5 HEXAGONAL ZINC JAUNE
NUT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il BARRA STABILIZZATRICE, FRONT - R11VH76 / VY76 ALL OPZIONI (49RGRSTABILIZERFRT09RZR) del tuo RZR 800 EFI / EPS ALL OPTIONS 2011. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.