TELAIO, TELAIO ASM. and OVER STRUCTURE (600/155 Inch)   S15CC6/CM6 ALL OPZIONI (49SNOWTELAIOFRT214RMK155) per Polaris RMK 2015
 
(1)  1019556
ENSEMBLE-CADRE TUBULAIRE AVANT RMK
ASM. FRAME TUBULAR FRONT
 
(2)  5521697-350
JOINT AMPOULE 0,375 350CM
SEAL BULB [BULK SVC]
 
(3)  7519245
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X50 DP ZODP30
SCREW
 
(4)  5632200
ENTRETOISE-TUBE MOULE
SPACER TUBE CAST
 
(5)  5813178
PATIN CAOUTCHOUC 1,88X1,38X0,5
PAD RUBBER
 
(6)  1020168
ENSEMBLE-CADRE TUBULAIRE ARRIERE RMK
ASM. FRAME TUBULAR REAR
 
(7)  1016959
ENSEMBLE-PLAQUE D'APPUI
ASM. STUD PLATE
 
(8)  7547332
ECROU-M8X1,25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
 
(9)  7547487
ECROU-HEX EPAUL-M6X1,0 8 ZC NYL
NUT
 
(10)  1018868-1375
ENSEMBLE-TUNNEL 155 SVC BSC NOIR
ASM. TUNNEL 155 SVC BSC BLK/RED [LE 60TH ANNIV]
(10)  1018868-309
ENSEMBLE-TUNNEL 155 SVC BSC NATUREL
ASM. TUNNEL 155 SVC BSC NAT
(10)  1018868-458
ENSEMBLE-TUNNEL 155 SVC BSC NOIR
ASM. TUNNEL 155 SVC BSC BLK [LE]
(10)  1018868-599
ENSEMBLE-TUNNEL 155 SVC BSC BLANC
ASM. TUNNEL 155 SVC BSC WHT [LE]
(10)  2205689-1375
K-MY15 CHÂSSIS 6/8 BSC155RMK NOIRRG
KIT MY 14 CHASSIS 155 W/CC BLK/RED [INCL. BULKHEAD][LE 60TH ANNIV]
(10)  2205689-309
K-MY15 CHÂSSIS 6/8 BSC155RMK NAT
KIT MY 14 CHASSIS 155 W/CC NAT [INCL. BULKHEAD]
(10)  2205689-458
K-MY15 CHÂSSIS 6/8 BSC155RMK NR
KIT MY 14 CHASSIS 155 W/CC BLK [LE][INCL. BULKHEAD]
(10)  2205689-599
K-MY15 CHÂSSIS 6/8 BSC155RMK BLC
KIT MY 14 CHASSIS 155 W/CC WHT [LE][INCL. BULKHEAD]
 
(11)  7519338
VIS-ATTELAGE ARR.-M6X1,0X20 8,8 ZPC
SCREW
 
(12)  5813662
PATIN 6,5 X25CM
PAD
 
(13)  5813593
PATIN 5X5CM
PAD
 
(14)  7519243
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X25 8,8 ZODP30
SCREW
 
(14)  7519243
VIS-HEX BRIDE-M8X1,25X25 8,8 ZODP30
SCREW
Codice Designazione
# 1
1019556
ENSEMBLE-CADRE TUBULAIRE AVANT RMK
ASM. FRAME TUBULAR FRONT
Contattaci
# 2
5521697-350
JOINT AMPOULE 0, 375 350CM
SEAL BULB [BULK SVC]
Contattaci
# 3
7519245
VIS-HEX BRIDE-M8X1, 25X50 DP ZODP30
SCREW
Contattaci
# 4
5632200
ENTRETOISE-TUBE MOULE
SPACER TUBE CAST
Contattaci
# 5
5813178
PATIN CAOUTCHOUC 1, 88X1, 38X0, 5
PAD RUBBER
Contattaci
# 6
1018403
ENSEMBLE-CADRE TUBULAIRE ARRIERE RMK
ASM. FRAME TUBULAR REAR
Contattaci
# 7
1016959
ENSEMBLE-PLAQUE D'APPUI
ASM. STUD PLATE
Contattaci
# 8
7547332
ECROU-M8X1, 25 EMBASE NYLSTOP-OLIVE D
NUT
Contattaci
# 9
7547487
ECROU-HEX EPAUL-M6X1, 0 8 ZC NYL
NUT
Contattaci
# 10
1018868-1375
ENSEMBLE-TUNNEL 155 SVC BSC NOIR
ASM. TUNNEL 155 SVC BSC BLK/RED [LE 60TH ANNIV]
Contattaci
# 10
1018868-309
ENSEMBLE-TUNNEL 155 SVC BSC NATUREL
ASM. TUNNEL 155 SVC BSC NAT
Contattaci
# 10
1018868-458
ENSEMBLE-TUNNEL 155 SVC BSC NOIR
ASM. TUNNEL 155 SVC BSC BLK [LE]
Contattaci
# 10
1018868-599
ENSEMBLE-TUNNEL 155 SVC BSC BLANC
ASM. TUNNEL 155 SVC BSC WHT [LE]
Contattaci
# 10
2205689-1375
K-MY15 CHÂSSIS 6/8 BSC155RMK NOIRRG
KIT MY 14 CHASSIS 155 W/CC BLK/RED [INCL. BULKHEAD][LE 60TH ANNIV]
Contattaci
# 10
2205689-309
K-MY15 CHÂSSIS 6/8 BSC155RMK NAT
KIT MY 14 CHASSIS 155 W/CC NAT [INCL. BULKHEAD]
Contattaci
# 10
2205689-458
K-MY15 CHÂSSIS 6/8 BSC155RMK NR
KIT MY 14 CHASSIS 155 W/CC BLK [LE][INCL. BULKHEAD]
Contattaci
# 10
2205689-599
K-MY15 CHÂSSIS 6/8 BSC155RMK BLC
KIT MY 14 CHASSIS 155 W/CC WHT [LE][INCL. BULKHEAD]
Contattaci
# 11
7519338
VIS-ATTELAGE ARR.-M6X1, 0X20 8, 8 ZPC
SCREW
Contattaci
# 12
5813662
PATIN 6, 5 X25CM
PAD
Contattaci
# 13
5813593
PATIN 5X5CM
PAD
Contattaci
# 14
7519243
VIS-HEX BRIDE-M8X1, 25X25 8, 8 ZODP30
SCREW
Contattaci
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TELAIO, TELAIO ASM. and OVER STRUCTURE (600 / 155 Inch) - S15CC6 / CM6 ALL OPZIONI (49SNOWTELAIOFRT214RMK155) del tuo RMK 2015. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.