CARTER   A12ZN8EFK/EFO (49ATVCARTER09SPXP850) per Polaris SPORTSMAN FOREST 850 2012
 
(1)  2204957
KIT-CARTER DE VILEBREQUIN 1204585
KIT CRANKCASE IRON LINED [INCL. 2 4-6 9-12 CASES][IRON LINED]
 
(1)  2204957
KIT-CARTER DE VILEBREQUIN 1204585
KIT CRANKCASE IRON LINED [INCL. 2 4-6 9-12 CASES][IRON LINED]
 
(2)  5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
 
(2)  5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
 
(2)  5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
 
(2)  5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
 
(2)  5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
 
(2)  5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
 
(2)  5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
 
(3)  3610144
JOINT ARBRE D'EQUILIBRAGE AVEC BRIDE 55MM
SEAL BALANCE SHAFT
 
(4)  7052337
BOUCHON-1/8 NPT HX/SOC AVEC PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
 
(4)  7052337
BOUCHON-1/8 NPT HX/SOC AVEC PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
 
(4)  7052337
BOUCHON-1/8 NPT HX/SOC AVEC PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
 
(5)  7052413
BOUCHON-3/8 NPT HX/SOC AVEC PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
 
(6)  7518835
BOUCHON-DOUILLE HEX 1/4X18 PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
 
(7)  3514534
ROULEMENT PRINCIPAL ARRIEREAVANT 55MM
BEARING MAIN UPPER FRONT
 
(8)  3514535
ROULEMENT PRINCIPAL CENTRE 55MM
BEARING MAIN UPPER CENTER
 
(9)  7518804
BOULON M9X1,25X160 HEX BRIDE
SCREW
 
(10)  7518805
BOULON M9X1,25X115 HEX BRIDE
SCREW
 
(11)  7518578
VIS-M6X35 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(12)  7518576
VIS-M6X20 HEX BRIDE 0600214
SCREW
 
(13)  3610152
JOINT VILEBREQUIN 55,7MM
SEAL CRANKSHAFT
 
(14)  3610151
JOINT VILEBREQUIN 32MM
SEAL CRANKSHAFT
 
(15)  3610144
JOINT ARBRE D'EQUILIBRAGE AVEC BRIDE 55MM
SEAL BALANCE SHAFT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2204054

2204957
KIT-CARTER DE VILEBREQUIN 1204585
KIT CRANKCASE IRON LINED [INCL. 2 4-6 9-12 CASES][IRON LINED]
# 2

5136879

5132835
GOUPILLE M6X10
PIN DOWEL
# 3

3610144

JOINT ARBRE D'EQUILIBRAGE AVEC BRIDE 55MM
SEAL BALANCE SHAFT
# 4

7052337

BOUCHON-1/8 NPT HX/SOC AVEC PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
# 5

7052413

BOUCHON-3/8 NPT HX/SOC AVEC PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
# 6

7518835

BOUCHON-DOUILLE HEX 1/4X18 PRODUIT D'ETANCHEITE
PLUG
# 7

3514534

ROULEMENT PRINCIPAL ARRIEREAVANT 55MM
BEARING MAIN UPPER FRONT
# 8

3514535

ROULEMENT PRINCIPAL CENTRE 55MM
BEARING MAIN UPPER CENTER
# 9

7518804

BOULON M9X1, 25X160 HEX BRIDE
SCREW
# 10

7518805

BOULON M9X1, 25X115 HEX BRIDE
SCREW
# 11

7518578

VIS-M6X35 HEX BRIDE 0600214
SCREW
# 12

7518576

VIS-M6X20 HEX BRIDE 0600214
SCREW
# 13

3610152

JOINT VILEBREQUIN 55, 7MM
SEAL CRANKSHAFT
# 14

3610151

JOINT VILEBREQUIN 32MM
SEAL CRANKSHAFT
# 15

3610144

JOINT ARBRE D'EQUILIBRAGE AVEC BRIDE 55MM
SEAL BALANCE SHAFT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Polaris. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Polaris, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?